Пятница, 19 апрель 2024, 12:40

Брянское "Динамо" обыграло столичное "Торпедо" в кубке страны

3555
Брянское
Наши  футболисты победили соперника в послематчевых пенальти

Футболисты брянского "Динамо" вышли в 1/64 финала кубка России. Это стало известно после завершения вчерашнего поединка в Москве на стадионе Академии «Спартак» в Сокольниках, в котором наша команда встречалась с некогда легендарным столичным "Торпедо".

Напомним, что "Торпедо" по итогам сезона 2014\15 покинуло РФПЛ и аз-за финансовых проблем было вынуждено отказаться от выступления в ФНЛ. В сезоне-2015/16 москвичи выступают в ПФЛ в зоне "Центр".

При этом главный тренер торпедовцев, уроженец Брянска Валерий Петраков заявил, что кубок для его команды не является приоритетной целью. В итоге игра, проходившая с преимуществом "Динамо", завершилась вничью.

А в серии послематчевых пенальти героем стал наш голкипер Владимир Мухин, который отразил три пенальти. В итоге 3:2 победа "Динамо".

В 1/64 финала брянцы 7 августа сыграют на родном стадионе с липецким "Металлургом". 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
МЕГАТРОН
27 ИЮЛЬ 14:41 #3
МЕГАТРОН
Бранские дигроданты - повезло )))))
1
Бггг
25 ИЮЛЬ 09:39 #2
Бггг
Как наши футболисты? Как там Гиви?
Забил с пенальти? Очень сильно рад! (с)
6
Злой либерал
25 ИЮЛЬ 04:49 #1
Злой либерал
Молодцы!