Четверг, 28 март 2024, 11:34

Брянское "Динамо" уступило в дерби Орлу 0:1

4034
Брянское
На первый матч 2016 года пришли известные спортсмены Валуев и Минаков

Сегодня брянское "Динамо" на домашней арене принимало ФК "Орел". Это был первый матч после каникул. Первый тайм прошел без каких-либо выдающихся моментов.

На 29-й минуте за необязательный фол в середине поля динамовец Томилин получил желтую карточку.

При нулевой ничьей футболисты ушли перерыв. Диктор по стадиону объявил о присутствующих на матче Николае Валуеве и Виталие Минакове.

В начале второго тайма Томилин вновь получает "горчичник" и покидает поле.

"Динамо" стойко держалось, однако на 68-й минуте "Орлу" удалось распечатать наши ворота. 

Неразбериха в штрафной "Динамо" между защитниками позвонило Серегину забить единственный в этом матче гол.

Следующая игра состоится 17 апреля в Рязани.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
573
11 АПР 00:10 #2
573
Однако проиграли, что характерно
5
Александр
10 АПР 18:36 #1
Александр
Самое лучшее на футболе был фан-сектор Динамо, отлично. Игра на поле такая тягомотина, что временами просто засыпал. Итог закономерен - играли аутсайдеры, одним повезло больше чем другим.



68-я мин. ГОЛ! ДИНАМО 0-1 ОРЕЛ (Серегин Максим)

Неразбериха в штрафной Динамо между защитниками, орловчанин Серегин этим воспользовался, мяч подобрал и отправил в ворота