Четверг, 28 март 2024, 20:40

Брянские шахматисты добились успеха на первенстве ЦФО

2965
Брянские шахматисты добились успеха на первенстве ЦФО
Наши спортсмены завоевали призовые места

Брянские шахматисты добились успеха на первенстве Центрального Федерального округа, который проходил в Суздале. В нём приняли участие более 400 спортсменов из 17 регионов центральной России. 

Брянская область на столь солидном турнире была представлена 14 участниками, сообщает пресс-служба администрации Брянска.

Лучшей из брянских спортсменов стала учащаяся ДЮСШ по шахматам и шашкам Анастасия Бочарова (тренер Усикова Е.Н.), занявшая с 5,5 очками третье место в турнире девушек до 19 лет.

Этот успех позволил ей пробиться в высшую лигу Первенства России среди девушек до 19 лет.

Успешно выступили воспитанники Брянской городской школы по шахматам и шашкам и в Первенстве ЦФО по быстрым шахматам, состоявшемся там же, в Суздале.

Кирилл Максимов набрал 6 очков в группе юношей до 17 лет, разделив 2-4 места, а Полина Волегова с 5,5 очками разделила 3-6 места в группе девочек до 13 лет.

Параллельно с Первенством ЦФО в Десногорске состоялся традиционный XV Мемориал В.М. Плескачевского по быстрым шахматам. Воспитанники ДЮСШ по шахматам и шашкам были представлены в двух группах.

В группе мальчиков 2007-2008 г.р. воспитанники школы Илья Оглоблин и Александр Шматов заняли первое и второе места.

В группе девочек 2005-2006 г.р. первое место завоевала София Оглоблина.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить