суббота, 12 апреля 2025, 20:07

Ночью в Брянске столкнулись "ВАЗ" и "Форд": ранен водитель

2501
Ночью в Брянске столкнулись

ДТП произошло 5 мая в 0 часов 10 минут возле дома №69 по улице Речной в Володарском районе Брянска.

Как рассказали в пресс-служба городского ОГИБДД, 24-летний водитель «Ваз-21083» при повороте налево, не уступил дорогу и столкнулся с «Форд Фокус», под управлением 25-летнего жителя Стародуба.

В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки. Он получил ушиб мягких тканей головы и ушибленную рану левого голеностопного сустава.

Его госпитализировали в городскую больницу №1.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Dream
05 МАЙ 21:11 #3
Dream
Оскорбляли друзья водителя девятки, последними словами и сотрудников ГАИ и водителя форда и его жену и вообще всех, кто был за справедливость! Несколько машин, какие-то мутки с дознавателем, звонки. Театр одного актёра! И этим актером был водитель девятки! Который бегал прыгал веселился отказался от Мед.помощи, но после консультаций по телефону запросил скорую , уехал на 2 часа и приехал с запасом на ходатайство и абсолютно веселый здоровый и радостный. Хотя сначала перебинтовал себе голову потом разбинтовал, потом тоже самое с рукой. В итоге уехал очень жизнерадостным от того , что имеет связи и знакомства.
0
simpl
05 МАЙ 07:41 #2
simpl
эта деревенская молодежь, впервые севшая за руль и возомнившая себя шумахерами, давно уже задолбала
-1
Антоненко Николай
05 МАЙ 06:18 #1
Антоненко Николай
Скажите, владельцы автомобилей сквернословили, малоимущую интеллигенцию оскорб-л-яли?