Пятница, 19 апрель 2024, 16:41

Брянский губернатор пообещал спортивным тренерам достойную зарплату

2847
Брянский губернатор пообещал спортивным тренерам достойную зарплату
Александр Богомаз распорядился разработать программу развития спорта

Сегодня, 20 ноября, губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл совещание со своими заместителями. На нём он дал поручение разработать программу развития спорта в регионе.

Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства. Также глава региона потребовал в ближайшее время предоставить программу по повышению зарплаты тренерам.

— Мы должны иметь четкое понимание по каждому виду спорта, который развивается в регионе, как это будет происходить.

Люди, воспитывающие будущих чемпионов, должны получать достойную зарплату, - заявил Александр Богомаз. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
астра
20 НОЯ 19:25 #8
астра
правильно, тренер должен получать больше. Верной дорогой идем
-6
просто алена
20 НОЯ 19:22 #7
просто алена
пока что обещается Губернатором - исполняется.
2
ветер
20 НОЯ 19:18 #6
ветер
Странно) и где же губернатор денег на это возьмёт.
Только ленивый не обещал тренерам повысить зарплату.
12
Stalker
20 НОЯ 18:13 #5
Stalker
По количеству минусов виду, что в работу включились диванные войска! Это вам, ребята, не в партере или на ринге, так держать курс главы :P
21
Stalker
20 НОЯ 17:58 #4
Stalker
И ещё к вопросу заработной платы и тренеры-преподаватели в спортшколах и учителя в общеобразовательных школах, насколько я ещё помню, это категория педагогических работников, так вот на фоне зарплат выдающихся тренеров, зарплата заслуженных учителей это жалкая подачка. А «майские указы» ВВП никто не отменял!!!
19
Stalker
20 НОЯ 17:53 #3
Stalker
Интересно, кому он собирается повышать???!!! Тренеру Артема, так у него зарплата за 80 штук зашкаливает и ответственности меньше чем у любого главы муниципального образования, у которого забот полон рот. Насколько я в курсе, в Брянской области есть госпрограмма развития физкультуры и спорта, странный парень Бохомаз или те, кто рулит спортом и информационной политикой. А что касается программы именно для повышения зарплаты, то по-моему видению этот экономический показатель решается не программно-целевым способом, а путём разработки отраслевого документа (постановления) определяющего ряд критериев, которые должны быть достигнуты в ходе тренировочного процесса и какой результат должен быть на выходе. Пусть советчики главы региона учат матчасть!
10
телефон
20 НОЯ 16:58 #2
телефон
И старый орловский губер порушил всё, и новый сказал, что орловские спортсмены ему не нужны.

http://newsorel.ru/fn_306488.html

Так что молитесь, брянцы, на своего Богомаза. Честно вам говорю
2
телефон
20 НОЯ 16:56 #1
телефон
А в Орле с этим дыра полная.
http://newsorel.ru/fn_306615.html