Суббота, 20 апрель 2024, 08:10

Брянский чемпион Минаков стал ведущим «Сильного шоу» на Матч-ТВ

5737
Брянский чемпион Минаков стал ведущим «Сильного шоу» на Матч-ТВ
Первым гостем передачи стал боксер и депутат Николай Валуев  

Брянский чемпион Виталий Минаков выступил в качестве ведущего новой передачи на телеканале «Матч ТВ» под названием «Сильное шоу». Завтра, 1 декабря, программа выйдет в эфир.

 

По словам Виталия, это шоу о единоборствах, в том числе об ММА. В студии собираются эксперты, спортивные аналитики, известные бойцы, которые обсуждают те или иные события.

 

На этот раз в гости к нашему прославленному спортсмену придет знаменитый российский боксер и депутат Госдумы РФ от Брянской области Николай Валуев.

 

После записи эфира Минаков выложил в своем Инстаграм фото и написал:

«Гостем в студии был боксер - профессионал, политический и общественный деятель Николай Валуев. Спасибо ему за интересную и обстоятельную беседу!»

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
R
01 ДЕК 05:48 #8
R
Минаков рулит!
-2
Иполит
30 НОЯ 18:54 #7
Иполит
Молодец, не сидит на месте, развивается , растёт! Хлопцам деревенским то не по зубам сие)) они люди безвольные безхребетные, где посадят там и сидят, чирик чирик по заказу))
6
не может быть
30 НОЯ 16:03 #6
не может быть
Хорошая в России должность депутат. И о народе, вроде как печется, и во всевозможных шоу по пиариться можно на халяву. А самое главное можно все и тебе за это ничего!
-4
тудей
30 НОЯ 15:58 #5
тудей
молодцы ребята,рад за них!
1
Вася Брянск
30 НОЯ 14:16 #4
Вася Брянск
Давно не виделись эти два "прославленных"? Вот о чем им общаться, этим двум политическим полупрофессионалам? Что один, что другой, не победили ни одного достойного соперника. Лишь несколько мировых имен в послужном списке этих бойцов. Которые дрались уже в завершении своей карьеры, и в силу этого не могли показать свой уровень. Так что пусть лучше допинг обсудят. И расскажут о преданности спорт, как с помощью него они оказались в единой роисси. Ведь после такой "выдающейся" карьеры спортсменов, они пришли в политику для того, чтобы помочь людям, а не себе, так? Вот, хорошо бы узнать что они сделали в своем новом статусе.
12
Виктор Степанович
30 НОЯ 13:26 #3
Виктор Степанович
spinne
Наши доблестные депутаты забыли видимо зачем им должность депутата!?!? .или в шоу или работайте на благо народа
А "прославлять" Брянщину "экскурсовод" будет? Только недавно похвастался - наша продукция лучшая по "какчеству"! И нате вам - //Роскачество обнаружило в твороге нескольких торговых марок кишечную палочку и антибиотики//
/При этом недопустимое количество антибиотиков найдено в продукции «Чабан», БМК и «Веселый луг». /
Про "Чабана" не скажу, но на запрос о марках БМК и "Весёлый луг" поисковик твердит - это Брянщина!
/Еще в трех случаях (образцы «Добрая Буренка», «Веселый луг» и БМК) было выявлено разбавление молочных жиров растительными. В образцах брендов «Красная цена» и «Буренкино» обнаружен крахмал./
Вот так оно бывает! А брянский ветнадзор "гоняется" за Тарабукиным, и прочим "Дребезжгущими" с наивными требованиями восстановить дверную ручку!
16
spinne
30 НОЯ 13:13 #2
spinne
Наши доблестные депутаты забыли видимо зачем им должность депутата!?!? .или в шоу или работайте на благо народа
-14
Брянск родной
30 НОЯ 13:05 #1
Брянск родной
Молодец Виталий! Самый популярный человек в области!