Четверг, 25 апрель 2024, 09:16

7 лучших витаминов для школьников с iherb.com

4047
7 лучших витаминов для школьников с iherb.com

В период обучения в школе дети постоянно находятся в большом коллективе, подвержены чрезмерным умственным нагрузкам. Немало из них также посещают спортивные секции, занимаются творчеством. Естественно, что при этом организм ребенка нуждается в поддержке. Причем, нужен не только кальций для детей, но и ряд других полезных веществ. Помогут восполнить их нехватку витаминные комплексы, которые можно купить со скидкой, воспользовавшись промокодом iHerb.

Nature's Way, Alive!

Выпускаются витамины в форме жевательных таблеток. В одной упаковке их 120 штук. У этих мультивитаминов богатый состав. Правда, вкус не особо привлекательный. Поэтому дети изначально отказываются их принимать вместо привычных желейных фигурок.

Витамины и минералы помогут поддержать детское здоровье, защитят от вирусных инфекций, которые в школе встречаются часто.

Nature's Plus

Представляют собой жевательные таблетки в виде животных. Бывают они нескольких вкусов. В одной упаковке 180 витаминных фигурок.

Зверушки «Парад животных» отличаются богатым составом. В них отсутствуют следующие компоненты:

  • глютен;
  • консерванты;
  • красители.

Эти витаминные комплексы заслужили отличную репутацию. Их можно принимать даже школьникам, склонным к развитию аллергической реакции.

California Gold Nutrition

Витамин С в форме сиропа. В одном флаконе 4 жидких унции (118 мл).

О том, что аскорбиновая кислота полезна для детей, известно всем родителей. Главное, чтобы она была качественная и при этом вкусная. Как раз такими качествами обладает сироп фирмы California Gold Nutrition. Он помогает укрепить иммунитет и детский организм легче справляется с негативным воздействием окружающей среды.

Школьники с удовольствием принимают этот сироп. Несмотря на то, что витамин С часто провоцирует развитие аллергии, на фоне применения этого препарата подобные изменения не наблюдаются.

FutureBiotics, M.V. Teen

Этот витаминный комплекс предназначен для подростков. В одной упаковке 90 капсул.

В подростковом возрасте все проблемы кажутся глобальными. Школьники их принимают слишком близко к сердцу, начинают сильно переживать. С помощью качественных витаминов эмоциональная нагрузка снижается. Ребенок начинает чувствовать себя намного лучше.

Мультивитамины содержат суточную норму практически всех полезных веществ. Капсулы легко глотаются. При их приеме отмечаются следующие положительные изменения:

  • снижается эмоциональное напряжение;
  • повышается выносливость;
  • ребенку становится легче сконцентрироваться на уроках;
  • устраняются проблемы с засыпанием и пробуждением.

Прием витаминов актуален также при чрезмерных физических нагрузках.

Nature's Plus, Source of Life, Сильный подросток

В одной упаковке 180 таблеток. Их также рекомендуется принимать подросткам. В составе комплекса нет консервантов и красителей. Правда, в сравнении с другими препаратами он стоит дороже, но одной баночки мультивитаминов при этом хватит на три месяца.

В составе есть все витамины группы В, которые необходимы для полноценной умственной деятельности. Кроме того, в таблетках содержатся такие полезные вещества:

  • молибден;
  • цинк;
  • хром.

При приеме этих витаминов улучшается состояние кожного покрова, что особо важно в подростковом возрасте. Кроме того, существенно снижается риск развития вирусных заболеваний.

SmartyPants, Kids Complete and Fiber

В одной упаковке 120 жевательных конфет. В них содержатся незаменимые Омега-3 кислоты, но при этом не ощущается характерный рыбный вкус и аромат. Даже самые капризные школьники их принимают с удовольствием.

Содержание сахара в конфетах пониженное. Поэтому они нередко слипаются между собой, но с легкостью при этом отделяются.

Nordic Naturals

Это полный Омега-комплекс. В одной упаковке 90 гелевых жевательных капсул. С помощью этого препарата поддерживается мозговая деятельность, повышается иммунитет и укрепляется нервная система.

Рыбные масла, которые используются при изготовлении капсул, отвечают всем международным стандартам. Запах и вкус рыбы при этом отсутствует.

При составлении этого рейтинга учитывались отзывы людей, уже испробовавшие витаминные комплексы, репутация производителя и состав. Родителям же нужно при выборе витаминов также брать во внимание потребности самого ребенка и рекомендации врача.

Имеются противопоказания , необходима консультация специалиста.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы