Понедельник, 8 декабрь 2025, 00:49

Жителей Брянска просят проконтролировать ремонт дорог

Жителей Брянска просят проконтролировать ремонт дорог
Горожане могут высказать замечания по качеству выполняемых работ

Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации. Напомним, сегодня в Брянске идет масштабный ремонт на улицах Красноармейской, Урицкого, Кустова. Также устанавливается освещение на Объездной в Володарском районе.

Мэр Брянска Александр Макаров призвал общественность следить за качеством этих работ.

«На ремонт дорог выделены большие деньги, и население должно дать оценку качеству выполняемых работ, чтобы все недочеты были оперативно устранены», — сказал глава администрации.

Свои замечения можно высказать сотрудникам службы технадзора по телефону 41-14-25.

Ответственные:

-  за ул. Красноармейскую — Плетнёв Вадим Сергеевич;

- за ул. Урицкого — Андрюшин Александр Николаевич;

- за ул. Кустова — Денисов Виктор Николаевич;

- за ул. Объездную — Новиков Александр Петрович.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
типа того
22 ИЮЛЬ 16:47 #11
типа того
Чего уж там давайте сами будем дороги ремонтировать.
1
пырнакитутытырну
22 ИЮЛЬ 06:24 #10
пырнакитутытырну
Сделайте проспект Московский и пол города будет благодарно, только не как в прошлый раз кинули 3 см. асфальта и всё. Надо снять сантиметров 15 старого и положить столько же вот тогда проспект постоит лет 10 - 12 а не пару тройку лет. Поучитесь у западных специалистов там конструкция дороги достигает 1 метра толщиной. Хотя о чём я у нас принято делать наспех - и так сойдёт
1
суслик
22 ИЮЛЬ 06:06 #9
суслик
Красноармейскую всю надо делать уже а не одну треть как обычно, за освещение спасибо надо бы ещё и Снежетьский вал осветить
1
суслик
22 ИЮЛЬ 05:59 #8
суслик
в горадминистрации замом работал Денисов - не тот ли? Про остальных не слышал
0
Денисов
22 ИЮЛЬ 05:43 #7
Денисов
Денисов В.Н. - когда поедем на рыбалку?
0
троя
22 ИЮЛЬ 05:32 #6
троя
Денисов..... Денисов..... где то я слышал эту фамилию. Если я не ошибаюсь то мужик толковый и правильный
2
Эдуард77
21 ИЮЛЬ 19:05 #5
Эдуард77
Зима покажет качество ремонта
5
ИринаС
21 ИЮЛЬ 18:01 #4
ИринаС
Живу возле Центрального рынка в Советском, во вторник, 19.07, на ул.Ромашина, 17 провели "ремонт" дороги.. шла и была просто в шоке! как и чем это сделали.. Вчера прошел дождь, в принципе и не сильно большой, "асфальт" уплыл.. Напрашиваются вопросы - для какой галочки это было сделано?? ну почему нельзя сразу делать так, как надо делать?? сколько ж можно хапать?? Центр города - и такая разруха! Детские площадки отсутствуют, то, что осталось от качель советских времен, опасно для жизни! и никому нет дела! 4 года в жэу только плечами пожимают! асфальт у дома - это не жэу, а город.администрация отвечает.. по-моему у нас в городе никто ни за что не отвечает! наболело не могу! так обидно за любимый город!
8
лида
21 ИЮЛЬ 13:55 #3
лида
КОГДА НАКОНЕЦ ДОДЕЛАЮТ ДОРОГУ БРОШЕННУЮ И НЕДОДЕЛАННУЮ ПО НОВО-СОВЕТСКОЙ В СТОРОНУ ОТРАДНОЙ ? дорожные службы понарыли ям бросили и уже целый месяц не доделывают дорогу и некому нет дела!
15
Кос1984
21 ИЮЛЬ 13:39 #2
Кос1984
Общественность Брянска призвала мэра вернуться на свою малую родину и не 3,14 здеть.
16
Степановна ©
21 ИЮЛЬ 13:30 #1
Степановна ©
А что, ГОСТы уже отменены??? И службы собственноного контроля теперь отсутствуют??? Здорово... Может и зарплату народным контролерам выпишите?