Четверг, 28 март 2024, 15:02

В Брянскую область приехал бизнес-омбудсмен Борис Титов

4131
В Брянскую область приехал бизнес-омбудсмен Борис Титов
Он оценил успехи региона в развитии сельского хозяйства

На днях в Брянскую область приехал Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов. Об этом сообщает пресс-служба бизнес-омбудсмена.

Он оценил успехи властей в развитии региона. Уполномоченный отметил в регионе высокие темпы строительства жилья и рост количества высокопроизводительных рабочих мест.

Кроме того, его удивил стабильный экономический рост в основных отраслях промышленности и особо отметил успехи в сельском хозяйстве:

— 120 центнеров с гектара –  такой урожай в Европе собирают не часто. Также о подобных успехах я не слышал и в Краснодарском крае.

Бизнес-омбудсмен подчеркнул, что власти уделяют пристальное внимание вопросам поддержки предпринимателей.

Борис Титов выразил уверенность, что положительные тенденции в Брянской области окажут позитивное влияние на темпы роста экономики всей страны. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Дворничиха Маня
22 АВГ 00:32 #10
Дворничиха Маня
Значит дело к выборам идёт,раз зачистили ВИП- фигуры из столицы!
1
наболело
17 АВГ 20:08 #9
наболело
И опять хвалить Богомаза.. А у нас ведь только в Стародубе устойчивый рост сельского хозяйства.. А другие наши районы уже не Брянская область?? С таким подходом никакой предпринимательской поддержки партия роста явно не получит..
5
100 рублей
16 АВГ 14:05 #8
100 рублей
Так почему с такми показателями,так все плохо?Для кого эта недостатейка? Для пермий руководству,так сказать обличительная?...-" 120 центнеров с гектара – такой урожай в Европе собирают не часто.",так почему Европа живет лучше нас. Я понимаю,что область Брянская не прокормит россию,но об успехах не первый год рапортуют во всех областях,а жить все хуже и хуже..,так почему? Кстати из димона Мираторга,область особенно пиарют,суют в каждую щель-трещину.
11
тараборов
16 АВГ 07:31 #7
тараборов
почему он молчит о проблеме он лайн касс для мелкого бизнеса,Так как мы налог платим от площади учёт доходов по сей день упрощенный!
Но с июля 2018 года требуют установку касс для тех кто находится на вмененном доходе!
Это минимум 35 000 за кассу плюс интернет и обслуживание!
Для рынков это не приемлимо, если первоначально была поправка что на рынках кассы не нужно теперь внесли изменеия кроме палаток и контейнеров!
Но это физически не возможно!
В палатки и контейнеры нельзя провести электричество и отопление,зимой кассы на морозе работать не смогут!
На рынке дождь, снег, пыль касса не долго сможет там прожить и опять покупать новую?!
Просим вернуть поправке о отмене он лайн касс для рынков и не отапливаемых нестационарных помещениц находчщихся на вмененном налоге
8
грущик
16 АВГ 07:09 #6
грущик
IQ
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов.
А когда приедет Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав наёмного работника?
во во. когда уже будут думать о простых работягах,а не бизнесменах-толстосумах!
гребаная росея,бл!
7
Наталья
16 АВГ 07:01 #5
Наталья
хотелось бы что бы этот Титов расшифровал вот это
"рост количества высокопроизводительных рабочих мест"[/b] - и если на самом деле есть такой рост в Брянской области, то почему больше половины работоспособных брянских граждан уезжают работать за пределы Брянщины? ну а теперь про "знаменитые" брянские 120 центеров зерновых в га - в Ростовской области где и климат лучше и земелька чернозем, и то считают, что 67 центеров с га являет уже рекордом, но а вот в Брянской области на песках и суглинках и с холодным климатом, а тем более в этом году май-июнь-июль были холодными и дождливыми, умудрились аж 120 ц в га собрать [b]что же нужно было насыпать на этот га, чтоб собрать такой урожай на брянских землях? вам самим богомазовским пиарщикам не смешно писать эту чепуху?
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201708151820-uj96.htm?utm_medium=source&utm_source=rnews
7
Аллл
16 АВГ 06:45 #4
Аллл
Был Делягин, был Проханов! Теперь вот еще один гость!Не знаю, кто такого гостя сюда пригласил, но если бы приглашал я - то показал бы визитеру про реальность и фантазии, про честное предлринимательство и про помощь со стороны нынешней власти и конкретно- нынешнего Губернатора.И бывшего- тоже!А еще сводил бы гостя в соседнюю Украину, чтобы узнать главный секрет- отчего там все плохо, но цены на еду и прочее приятно ниже.
14
IQ
16 АВГ 05:41 #3
IQ
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов.
А когда приедет Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав наёмного работника?
14
Таки да
16 АВГ 05:36 #2
Таки да
«120 центнеров с гектара – такой урожай в Европе собирают не часто. Также о подобных успехах я не слышал и в Краснодарском крае».
Тонкий намёк на то, что такого балабольства не встретить ни в Европе, ни в России
11
Джеймс
16 АВГ 05:16 #1
Джеймс
120 центнер - это богомазовцы забрехались, слишком глубоко увлеклись лизингом, нет полного учета земель "кфх", поэтому с захваченных земель они получают зерно, везут на элеваторы, налоги не платят!