Пятница, 19 апрель 2024, 17:53

В брянской школе во время занятий рухнул потолок

8961
В брянской школе во время занятий рухнул потолок
Инцидент произошел в Советском районе

Сегодня на редакционную почту "БрянскToday" пришло письмо от родителя ученика одной из школ в Советском районе Брянска.

Мужчина рассказал, что во время занятий в одном из классов обвалился потолок.

По словам нашего читателя, пострадали дети. 

В ближайшее время мы постараемся получить комментарий у директора этой школы. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Директор
19 СЕН 12:27 #29
Директор
[quote name="Спец"]А как принимали школы в этом "2017"году??Диретор управления образования Гращенкова эту школу принила , подписала акт о допуске.Все работы по ремонту школ и контроль за ремонтом вело управление образования!! Все директора школ давно говорят, что Гращенкову нужно гнать с этой должности, не может она руководить этим управлением, она даже не работала директором школы- нет у неё опыта, да похоже и желания его приобретать.
Татьяна Владимировна! обращаются к Вам директора города Брянска! мы после вашего комплектования просто в шоке пребываем до сих пор!!вы конечно, полностью не соответсвуете должности, которую незаслуженно занимаете: крик, психи, дерганье...это же не совещание завучей в конце концов!! вы бы хоть у Клименко поучились поведению, манере, выдержке! все-таки потенциал у вас не на эту должность и еще. вы никого не слышите в принципе. никто из руководителей не начинал свою работу с разрушения, а вы сразу ГИМЦ сокращать!!.не самое мудрое решение. никакого созидания от вас...
1
Яяяяяя
14 СЕН 10:59 #28
Яяяяяя
Не могу не согласиться с предыдущими комментаторами
1
Dana Sherlock
14 СЕН 10:58 #27
Dana Sherlock
Ну, фотография уж страшная. А детей уж очень жаль. И повторюсь "При обрушении потолка в брянской школе, никто не пострадал".....Ну,ну.
1
Dana Sherlock
14 СЕН 10:56 #26
Dana Sherlock
Детей вот жалко, :sad: Обвалился потолок... Дети.. Страшно чёт.

Сергей Лебедев
dana.sherlock94@mail.ru
Интересно, это фотография из интернета?
да, за неимением настоящей пришлось поставить такую. но сегодня по этому поводу написали на сайте мэрии. там есть и фотки.
Понятно.
6
Секс-коучер
14 СЕН 10:53 #25
Секс-коучер
dana.sherlock94@mail.ru
Интересно, это фотография из интернета?
да, за неимением настоящей пришлось поставить такую. но сегодня по этому поводу написали на сайте мэрии. там есть и фотки.
1
Dana Sherlock
14 СЕН 10:53 #24
Dana Sherlock
"При обрушении потолка в брянской школе, никто не пострадал" Ну,ну.

Мда.
3
Мадама
14 СЕН 10:50 #23
Мадама
А надзорные органы как-то на это отреагировали? Ау, где прокуратура? Это ж дети!
5
Dana Sherlock
14 СЕН 10:50 #22
Dana Sherlock
Интересно, это фотография из интернета?
3
Яяяяяя
14 СЕН 10:47 #21
Яяяяяя
К нам пришёл директор и сказал что бы мы не паниковали и самое главное не звонили родителям. И отправил нас на урок
0
Диана 2005
14 СЕН 10:39 #20
Диана 2005
Просто я
А может чей то закидон. Не верится что это может произойти в школе.
Я одна из учениц этого класса где рухнул потолок. Это действительно было. 3 девочки и 1 мальчик пострадали
3
Alise
14 СЕН 07:01 #19
Alise
Пострадали дети!!!3 девочки и 1 мальчик.Мальчик с родителями обращался в травмпункт.Директор сказал детям чтобы они не звонили родителям и не сняли панику,и отправил испуганных детей на последний урок.Случай произошёл с учащимися 5 а класса 3 школы г.Брянска.Фото из интернета не соответствует.Обвал незначительный,но мальчик повредил голову,одна девочка ноги,что с остальными мне неизвестно.Родители в панике.
8
Спец
14 СЕН 04:39 #18
Спец
А как принимали школы в этом "2017"году??Диретор управления образования Гращенкова эту школу принила , подписала акт о допуске.Все работы по ремонту школ и контроль за ремонтом вело управление образования!! Все директора школ давно говорят, что Гращенкову нужно гнать с этой должности, не может она руководить этим управлением, она даже не работала директором школы- нет у неё опыта, да похоже и желания его приобретать.
6
Светланка
14 СЕН 01:51 #17
Светланка
Фотография совершенно не соответствует действительности.Зачем публиковать фотографии из Интернета,чтобы будоражить людей?Да,рухнула штукатурка.Дети живы и здоровы.Все работники школы сработали быстро и оперативно в сложившейся ситуации.Не надо делать выводы,не владея информацией.
1
Ирма
13 СЕН 21:52 #16
Ирма
Справедливое решение
Не сильно то и рухнул. Раздули новость на пустом месте.
В результате пострадали дети.Или это тоже не важно???
4
Анонимус Покровский
13 СЕН 21:04 #15
Анонимус Покровский
Дайте угадаю. Это средняя школа №1?