Пятница, 29 март 2024, 18:00

Власти Брянска не согласовали митинг против губернатора

10991
Власти Брянска не согласовали митинг против губернатора
Организаторы обещают обжаловать действия чиновников в суде

Ранее мы сообщали, что известные брянские блоггеры, ведущие программы Вдребезги бизнесмен Александр Коломейцев, спортсмен и блогер Николай Виткевич и коммунист Александр Куприянов собираются провести митинг протеста.

16 декабря они планируют вывести народ на улицу и тем самым показать свое недовольство руководящими кадрами Брянской области. Организаторы уже уведомили об этом Брянскую городскую администрацию.

Позднее стало известно, что они получили отказ в согласовании заявленных мест.

- С большим трудом удалось истребовать текст отказа в городской администрации. В нашу редакцию уже приходила полиция и звонили из прокуратуры, - пояснил Николай Виткевич.

Он также заявил, что организаторы обжалуют отказ мэрии в суде.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Вихрь
09 ДЕК 18:33 #43
Вихрь
R
Karabas
...А у нас - сверхдорогой газ, бензин , транспортный налог и налог на землю, который выше, чем в Китае в разы!Хоть там и мало земли.А еще- много продавцов и парикмахеров!
А в Калуге что ли бензин дешевле и налоги ниже, чем в Китае в разы?;-)
В Калуге з/п выше в разы чем в этой Брянской,нищей области,с богатейшим губернатором и чинушами.
А что касаеться отказа в митинге, так "свобода слова и волеизъявления" епт...
-2
R
09 ДЕК 06:38 #42
R
Karabas
...А у нас - сверхдорогой газ, бензин , транспортный налог и налог на землю, который выше, чем в Китае в разы!Хоть там и мало земли.А еще- много продавцов и парикмахеров!
А в Калуге что ли бензин дешевле и налоги ниже, чем в Китае в разы?;-)
7
Karabas
09 ДЕК 06:31 #41
Karabas
Конечно, скоро выборы и Москва старалась направить деньги в регионы по ряду программ.И за это ей спасибо!Другое дело- как расходовались эти деньги и смогли ли они предотвратить бегство граждан и особенно молодежи из-за отсутствия какой -либо перспективы и работы ,соответствующей их квалификации ?Что бы кто ни говорил, а Брянская область продолжает пустеть.Если раньше умирало село, то сейчас и в райцентрах все больше пустых домов,иногда по несколько подряд.И все больше таких ветхих домов покупают большие семьи с юга.Чтобы приблизиться к советскому времени и вдохнуть в регион жизнь требуется не один БМЗ, а как минимум 200 новых заводов, равномерно распределенных по всей области.Это невозможно?При нынешней местной власти, наверное- ДА! Но ведь в Калуге же и области сумели построить и запустить 100 новых заводов, из них 4 фармацевтических фабрики, одной из которых -нет равных!Там молодежь и старики могут не бежать куда глаза глядят, а жить дома , работать и планировать будущее! А что у нас?А у нас - сверхдорогой газ, бензин , транспортный налог и налог на землю, который выше, чем в Китае в разы!Хоть там и мало земли.А еще- много продавцов и парикмахеров!Купи фонарик из Китая за 50р.- продай - за250р.Разве это бизнес? Разве можно здесь пускать восторги?В прочем- можно и не присоединяться к Калуге. Можно просто установить зарплату губернатору и всему чиновничеству не выше средней по области!Чтобы был стимул ее повышать- себе и заодно всем другим.
2
Утя
07 ДЕК 13:59 #40
Утя
MAPTЫH
так будет митинг,или шо?
Одиночный пукет с интырвалом в 50 метров))
4
MAPTЫH
07 ДЕК 13:53 #39
MAPTЫH
так будет митинг,или шо?
6
MAPTЫH
07 ДЕК 13:47 #38
MAPTЫH
нард
Богомаз молодец, как обычный обыватель мне видно сколько денежных средств в том числе и федеральных пришло на Брянщину. На дороги, дворы (которые с советских времен не ремонтировались), строятся школы и не только в городе, уменьшили долги всей области.
денег может быть пришло и много и скорей всего они в полном объеме "освоены" но во дворах по прежнему разруха,школы закрываются,а про дороги совсем молчу... где все,Карл?
7
1001
07 ДЕК 13:37 #37
1001
нард
Богомаз молодец, как обычный обыватель мне видно сколько денежных средств в том числе и федеральных пришло на Брянщину. На дороги, дворы (которые с советских времен не ремонтировались), строятся школы и не только в городе, уменьшили долги всей области.
За одну из таких дорог его весь 5 и 4 микрорайоны проклинают. А все из-за того, что прежде чем что-то сделать, нужно у людей спросить и посоветоваться, люди дурного не предложат. А если он для самопохвальбы все это делает, то и флаг ему в руки, а не признание горожан.
25
Вита
06 ДЕК 22:10 #36
Вита
Как же нынешняя власть боится критики.....Обнаглели - по ходу они так "не согласовывают" вообще никакие митинги. Вы в последние годы много митингов каких-нибудь видели в городе Брянске, на которых люди могли бы высказать свое мнение, критику?!?....
Конечно, зачем же власти критика...
Одно но-когда нет критики работа становится не эффективной. Любая работа должна подвергаться анализу и критике иначе эффекта от такой работы будет.....
20
Искатель
06 ДЕК 12:27 #35
Искатель
Дебильная система.
Это какая же власть разрешит митинговать против себя родимой?
5
Штиль
06 ДЕК 10:44 #34
Штиль
А чё так - то?Пос....вают?
5
***
06 ДЕК 09:07 #33
***
А можно посмотреть проект резолюции КОНцерта?
-6
Леопольд
06 ДЕК 09:05 #32
Леопольд
О, еще одно мероприятие, чтобы посмотреть на сознательное БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ. Господа, не смешите людей
-19
Просто Я
06 ДЕК 09:01 #31
Просто Я
Чтобы дать разрешение на это надо быть просто идиотом!!! Замечательно что в администарции города работают здравомыслящие люди
-12
В точку
06 ДЕК 08:58 #30
В точку
Какое бессознательное желание. Высказать свое недовольство могут те, которым есть что показать самим. А что может показать эта парочка твикс?
1
Стефан
06 ДЕК 08:49 #29
Стефан
Кузьмич
Коломейцев-не тот человек за которым пойдет народ.Он у себя "на кухне",так сказать ,людям копейки платит.Сколько лет он уже рвется к власти.Был депутатом.Что он сделал?Кто мешал?
Наивный человек! Если в депутатах сто воров и один не вор, то что он может сделать? Депутат он законодатель, и даже если этот не вор внесет какой то закон против воровства, то сто воров разве его примут? Делает исполнительная власть, они ОБЯЗАНЫ дела делать, а не депутаты. А так, исполнительная власть ворует, и во всем единичные депутаты виноваты. Ни сколько не оправдываю Коломейцева, он такой же буржуа как и все во власти, и защищает интересы эксплуатирующего класса.