Пятница, 19 апрель 2024, 23:36

В Брянске белорусы заинтересовались велосипедами

5115
В Брянске белорусы заинтересовались велосипедами
Соглашение о сотрудничестве уже подписано

Мы уже сообщали, что в Брянске проходит 53-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. В рамках мероприятия работали комиссии по законодательству, по экономической политике, бюджету и финансам, социальной политике и другие.

Как рассказали в пресс-службе правительства Брянской области, одной из ключевых тем стало обсуждение сотрудничества России и Беларуси в отрасли велостроения.

Гендиректор белорусского ОАО «Мотовело» Николай Ладутько посетил Жуковский веломотозавод и высоко оценил уровень организации производства.

В итоге подписано Соглашения о сотрудничестве ООО «Жуковский веломотозавод» и ОАО «Мотовело». 

Сенатор от Брянской области Сергей Калашников предложил провести следующее заседание комиссии по экономической политике Парламентского Собрания Союза Беларуси и России в феврале-марте 2018 года именно в Жуковке.

Стороны инициативу одобрили.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Костян
17 ДЕК 18:02 #20
Костян
Жуковские велики самые лучшие. У меня до сих пор мой конь двухколесный жив. А ему уже 15 лет))
1
Водитель
17 ДЕК 17:37 #19
Водитель
Ведосипеды "STELS" разрабатываются в России. Головной офис компании «Веломоторс» находится в Московской области, в г. Люберцы.Сегодня данный завод является одной из самых важных градообразующих компаний, расположенных в подмосковной Кубинке. Современный, полностью автономный завод, выпускает уникальные велосипеды STELS. И причем здесь Брянск? В Жуковке велики не делают :lol:
-2
Антоненко Николай
17 ДЕК 17:13 #18
Антоненко Николай
До коли Литва указывать будет?!
0
Антоненко Николай
17 ДЕК 11:47 #17
Антоненко Николай
В славный город Ереван
Лисапед катился,
Я на дэвушку смотрел,
И в канав свалился

Дэвушка-дэвушка, какой ты хороший,
У меня есть два ишака ... (с)
1
Мимоза
17 ДЕК 08:07 #16
Мимоза
Соглашение заключается с передовиками на рынке товаров и услуг и с наличием взаимовыгодных условий. Не зря белорусы выбрали наш регион
2
kk
17 ДЕК 08:03 #15
kk
велик он и в Африке велик. Какая разница как называется,главное чтоб были колеса ,руль да педали :lol:
1
В точку
17 ДЕК 08:02 #14
В точку
У дочки уже лет 8 велосипед stels почти из него выросла и менять буду только на такой же
-1
Мимо проходила
17 ДЕК 07:58 #13
Мимо проходила
Теперь и белорусы будут гонять на брянских велосипедах
-4
Gnom
17 ДЕК 07:33 #12
Gnom
Философ
Собирать велосипеды из китайских комплектующих много ума не надо...
В 70-80 х годах белорусы выпускали отличный велосипед "Минский". Котировался он на порядок лучше "Жуковского". Его труднее было купить и стоил он дороже. Была у них версия с хромированными ободами, щитками и даже багажник был хромированный.. Красавец, а не велосипед. И достаточно, кстати, надежный... У меня в отрочестве был такой.
А нынче даже в Белоруссии собирают в основном китайские велосипеды и прочую технику. Так о каком сотрудничестве может идти речь? О том как лучше собирать из чужих комплектующих "свою" продукцию? Или где в Китае можно купить дешевле комплектующие? Где свое производство господа? Все по х е р и л и. И ваше, так называемое, "собрание" это пустое место, пока не наладите по настоящему собственное производство... А вы его не наладите... Не сумеете. Может чертежи своих великов где-то и остались, да нет уж тех инженеров, нет квалифицированных кадров, да и желания нет. А чужие гайки к чужой раме, чужим ключом и пятиклассник прикрутит... Поезд ушел....
Сразу видно, что вы ни разу не были на велозаводе, и рассуждаете о том о чем и не знаете... И куда ваш поезд ушел всем известно...
-3
Gnom
17 ДЕК 06:59 #11
Gnom
Снегурочка
гороховый суп
Велики нужны не для того чтоб картофан мешками возить, а спортом заниматься
А гороховый суп не предназначен для словесного пукания по поводу и без повода
А Снегурочка вообще ледяная дурочка!
1
Снегурочка
17 ДЕК 06:50 #10
Снегурочка
гороховый суп
Велики нужны не для того чтоб картофан мешками возить, а спортом заниматься
А гороховый суп не предназначен для словесного пукания по поводу и без повода
-1
гороховый суп
16 ДЕК 23:08 #9
гороховый суп
Велики нужны не для того чтоб картофан мешками возить, а спортом заниматься
2
Владимир Чесалин
16 ДЕК 22:37 #8
Владимир Чесалин
Вот обзор стелс торнадо
https://youtu.be/e9xr4nT1_gQ
а вот стелс 630
https://youtu.be/tmXuwl5e_cE
-1
Гопник
16 ДЕК 22:07 #7
Гопник
А чем жуковские велеки Цыган,плохи? Всегда на своих и ездили, а Вы на каких если не секрет?
-3
Богдан
16 ДЕК 22:07 #6
Богдан
На наших великах можно и до Москву и до Минска доехать