Пятница, 29 март 2024, 11:18

Брянцам рассказали о преимуществах электронной подписи

2715
Брянцам рассказали о преимуществах электронной подписи
Разъяснения дают специалисты Росреестра

Электронная подпись позволяет получать государственные услуги в режиме онлайн На сегодняшний день Кадастровая палата по Брянской области оказывает услугу по изготовлению электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Удостоверяющий центр Кадастровой палаты осуществляет выпуск электронных подписей, которые позволяют получать или представлять документы в электронном виде.

Аналог собственноручной подписи – электронная подпись имеет юридическую силу, является действительной на всей территории России.

Такая подпись может использоваться в различных целях. Применяется физическим лицом для удостоверения документов, участвующих при организации электронного документооборота, а также для подачи и получения сведений из информационных систем органов исполнительной власти посредством электронного взаимодействия.

В общем, получать различные государственные услуги онлайн. Помимо Росреестра многие другие ведомства имеют интернет-ресурсы, где можно получить ту или иную услугу в режиме онлайн.

Например, с помощью электронной подписи можно оформить анкету для получения российского или загранпаспорта; записать ребенка в детский сад; получить ИНН; подать заявление для поступления в вуз.

Сферы применения электронной подписи можно увидеть на сайте Удостоверяющего центра. Также электронная подпись необходима в работе органов местного самоуправления, так как она используется для доступа к системам межведомственного электронного взаимодействия уполномоченного лица органа власти.

Все услуги оказываются в центральном офисе Кадастровой палаты по адресу: г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 35 А.

Консультацию по вопросу связанным с получением ЭЦП, можно получить по телефону (4832) 67-19-55.

Реклама 

В последнее время большой популярностью пользуются изделия из искусственного камня. Это объясняется их схожестью с настоящим камнем, но при этом цена таких изделий на порядок ниже. На сайте http://www.sistrom.ru/izgotovlenie-iskusstvennogo-kamnya вы можете заказать изготовление искусственного камня по привлекательной цене.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Макс032
22 ЯНВ 18:22 #3
Макс032
Там ценник за подпись - дешевле подлинную Ван Гога найти...
4
№1
22 ЯНВ 14:36 #2
№1
Хороша электронная подпись - за тебя твоей подписью воспользуются и не докажешь что не ты.
6
rtpk
22 ЯНВ 13:51 #1
rtpk
а денег сколько?!