Пятница, 29 март 2024, 17:38

Брянский бизнесмен Коломейцев объявил о закрытии проекта «Вдребезги»

10011
Брянский бизнесмен Коломейцев объявил о закрытии проекта «Вдребезги»
Он пообещал удалить все ролики с ютуба и сайт

Брянский бизнесмен и блоггер Александр Коломейцев объявил о закрытии проекта «Вдребезги». И принес свои извинения губернатору Александру Богомазу. Об этом он заявил во время очередного выпуска проекта, который озаглавил как «Откровенный разговор».

Коломейцев заявил, что устал защищать права людей, которых устраивает положение дел в нашей стране и в Брянской области. — Моя семья дороже. Наигрался в демократию и хватит!, - подвел итог своей оппозиционной деятельности предприниматель.

Он в прямом эфире обратился к подчиненным и наказал Юре снять вывеску «Вдребезги» со стены магазина. Обратился он и к так называемому компьютерному гению:

— Саша, удали все видеролики с ютуба, кроме этого, и удали сайт. 

Напомним, что ранее Александр Коломейцев, опасаясь уголовного преследования, уехал из России. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Носки
30 ЯНВ 22:04 #37
Носки
Асклепий
Кто выбирает между войной и позором - позор, тот обязательно получает и позор и войну. Все равно посадят и изгаляться будут всю жизнь.
Провоняла мумия.Сдаются пацриоты и своих сдают.Павлики Морозовы.Закупил пиво.Ждём сдачи Купера-Менегеля. Скоро и тебя сожгут,по ветру развеют вместе с Лёниным.
0
Четкий пацанчик
30 ЯНВ 14:50 #36
Четкий пацанчик
COMMENT_TEXT_QUOTE
на поддержку нашего Президента, против воров
царь хороший, бояре плохие - национальная идея однако
4
Четкий пацанчик
30 ЯНВ 14:45 #35
Четкий пацанчик
с понтом типа я неустрашим, а у самого 0....... жим-жим (С)
3
Бу
30 ЯНВ 13:50 #34
Бу
... а теперь плавно переходим к проекту "Вдрабадан"...
8
ухты
30 ЯНВ 13:44 #33
ухты
позицию оратора можно понять - слаб человек, недальновиден в политике. но самое позорное в этом спектакле это приказ: "удали все выпуски передач"
3
ВАЗ
30 ЯНВ 10:29 #32
ВАЗ
11.30 - вдребезги по - прежнему на стене ТЦ. Или Юрка команду не выполнил, или юркин хозяин все еще в шапито занят.
13
кум
30 ЯНВ 10:09 #31
кум
Урри
Так ни одного видео с видом на море и пальмы мы не увидели. Где же сидел, Саша? В Москве? И про развод - это такая же была брехня как и про Испанию? Нельзя людям постоянно врать... тем более когда делаешь вид, что борешься за правду.
Да никуда он и не уезжал,отсиделся где-то поблизости,вранья и понтов куча,и о народе он никогда не думал,только о своём кошельке.Всё детям отписал,а дети тупые и надувные,и в бизнесе ни бум=бум,вот и приходиться,как раку, раком пятиться назад!
-2
Мария,13
30 ЯНВ 10:01 #30
Мария,13
Человек
Ребят, вы свои ники видели? Это вы мужики что ли? Вам бы заткнуться малость.
Шакалы
8
Урри
30 ЯНВ 09:48 #29
Урри
Так ни одного видео с видом на море и пальмы мы не увидели. Где же сидел, Саша? В Москве? И про развод - это такая же была брехня как и про Испанию? Нельзя людям постоянно врать... тем более когда делаешь вид, что борешься за правду.
3
Виктор Степанович
30 ЯНВ 09:16 #28
Виктор Степанович
обыватель
Сам уехал, а семью то ......вот и созрел.
В данной ситуации - верный ход при условии, что еще не поздно.
Поздно, в том то и дело!

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/10/mem/a-ty-zapisalsya-dobrovolcem_31511728_orig_.jpg?4bsb4
И рад бы был домой вернуться, но как "женщину" уговорить впустить?
Как он заявил во время "Великого драпа" - "Ей стало невмоготу. Не хочу обсуждать. Пусть живет, с ней дети. Магазины оставил детям. Женщине — дом и квартиру. ", не жене, а женщине... А ведь она хозяйка дома, может и с довольствия снять!
24
Борис Кусков
30 ЯНВ 08:45 #27
Борис Кусков
Саша , ты просто ссыкло позорное и дело не в твоих детях , а только в тебе . Когда ты начинал проект Вдребезги он действительно имел антикоррупционную направленность , но потом перешел на работу конкретно против только губернатора и ведь не просто так , потому Саша что стоит за тобой Лахова и ей нужен павший Богомаз чтобы все видели кто тут главный . Только Саша ты оказался хромой лошадью и ставка Кэт не сыграла и ты в штаны не нассал как Антошин а насрал по полной хотя приговор тебе не объявляли . Извинения твои Богомазу больше похожи на отсос у него чем на осознание своей неправоты . Тебя даже и Сашей звать нельзя только Шуриком , что значит член по фене .
12
IQ
30 ЯНВ 08:42 #26
IQ
Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе" В.И. Ленин.
7
Вася Брянск
30 ЯНВ 08:29 #25
Вася Брянск
Поступил так как того требовала ситуация, другого варианта по всей видимости не было. Нужно было вообще не ввязываться. Возвращайте долг по отоплению и живите спокойно. Нет легальных способов победить эту коррумпированную репрессивную машину. Того компромата что был слит этим проектом уже должно было хватить для революции в цивилизованной стране. А здесь все смотрят бесплатное кино, где главный герой валит всех подряд за справедливость, а сами при этом не при делах. Посмотрите на проект Навального, сколько там было всего слито про первых лиц, и что? Но у Навального нет бизнеса, так его брата посадили. Власти не стоит перегибать палку, заниматься дальнейшим преследованием, ибо цели достигнуты, извинения получены, штраф по всей видимости будет уплачен, и урок все остальным, ибо каждый может попасть под эту машину, и быть задавленным ей. Вот чем заканчиваются революции снизу. Самое интересное это то, что американцы поставили наши власти в такую же позу в которую они сами привыкли ставить неугодных им, буквой Г. Опубликовав список "порядочных" и "честных" патриотов ( все правительство, и олигархов а так же их родственников). Они сейчас в похожей истории что и Коломейцев, только боюсь их извинения в данном случае абсолютно не нужны, там нужны действия. А народ снова зритель, смотрит сколько у них украла вся эта нечисть. Но потребовать ничего не в состоянии, эти деньги будут либо арестованы США, либо их вернут олигархам, но народу они не достанутся.
1
обыватель
30 ЯНВ 08:12 #24
обыватель
Сам уехал, а семью то ......вот и созрел.
В данной ситуации - верный ход при условии, что еще не поздно.