Пятница, 29 март 2024, 10:56

Колеса 10 автомобилей прокололи в Брянске неизвестные мстители

4664
Колеса 10 автомобилей прокололи в Брянске неизвестные мстители
ЧП произошло ночью по проспекту Станке Димитрова

В ночь на 1 февраля неизвестные хулиганы прокололи колеса у 10 припаркованных машин. Информация об этом появилась в соцсети ВКонтакте в сообществе «ДТП и ЧП Брянск».

Очевидцы сообщают, что случилось это проспекту Станке Димитрова, 67.

Владельцы оставили свои автомобили за детсадом рядом с платной стоянкой.

- Пробиты все до единой покрышки, да ещё и по 3 прокола в каждой, предположительно, шилом, - рассказал автор поста.

Местные жители говорят, что такое происходит уже не в первый раз, но сейчас уж очень много машин попало под руку вандалов.

 

Брянцы активно обсуждают случившееся.

- На стоянку ставить надо, а не на улице кидать. Тогда и машина под охраной будет, и мешать никому не будет, - написал один из пользователей.

Также горожане предполагают, что это могли быть народные мстители, которым всегда мешают машины, или сотрудники шиномонтажа...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Бежицкий
06 ФЕВ 14:24 #10
Бежицкий
COMMENT_TEXT_QUOTE
- На стоянку ставить надо, а не на улице кидать. Тогда и машина под охраной будет, и мешать никому не будет, - написал один из пользователей.
99,9% ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ПЕШЕХОД ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ И ОТСУТСТВИЕМ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ МАШИНУ.
4
1
03 ФЕВ 21:10 #9
1
так стоянка и колет колеса, клиентов нет
3
Алекс 01
03 ФЕВ 19:57 #8
Алекс 01
Вопросы к платной парковке. Бизнес. А садик прикрытие......
7
Пых
02 ФЕВ 18:10 #7
Пых
Ребятки нарушили санпин, стоянка авто ближе 50 метров от забора детского сада запрещена. Получили по заслугам. Партизанам респект. Рядом для быдловладельцев тарантаек пустующая открытая парковка на углу. Стоны про стоимость умиляют, купить железные ведра ценой с квартиру, а сто рублей переночевать на стоянке нет. Запомните, никто вашим ведрам ничего не должен, думайте сами, где вы их будете ставить, когда покупаете, двор это не место хранения телег. Тем более вам место предоставляют. Мечтаю о времени, когда наконец таки МЧС возьмется по серьезному за любителей парковаться на пожарных проездах вокруг многоэтажек, ставя под угрозу жизнь людей.
4
Так и надо
02 ФЕВ 17:39 #6
Так и надо
Не доехали пару метров до платной стоянки = залезли в карман к ее владельцу = разгневали человека, сами напросились. Отстегивайте дяде деньги и он не будет вам колеса прокалывать!
12
Макс032
02 ФЕВ 16:35 #5
Макс032
"На стоянку ставить надо, а не на улице кидать" - во-первых, что значит, кидать, во-вторых - ни в одном районе города нет такого количества стоянок, которые покрыли бы хоть одну двадцатую потребности в машино-местах, в-третьих - сколько стоят "постои" на стоянках? Возникает вопрос - а не с ближайшей ли стоянки моралисты-мстители (а может и нет...)
-4
Евгений1
02 ФЕВ 15:42 #4
Евгений1
Работайте братья!!!
0
С. В.
02 ФЕВ 15:22 #3
С. В.
Доблестная полиция найдёт и обезвредит злоумышленников.
Спите спокойно граждане позитивного города.
24
Михаил Шпаков
02 ФЕВ 13:23 #2
Михаил Шпаков
Как раз работники стоянки и сделали судя по всему. Клиентуру ищут!
1
Леонидович
02 ФЕВ 13:13 #1
Леонидович
Унд диванен дислоцирен партизанен? :eek: