Пятница, 19 апрель 2024, 15:24

Владимир Попков: ЕР будет пресекать любые случаи нарушения закона при проведении партмобилизации

2852
Владимир Попков: ЕР будет пресекать любые случаи нарушения закона при проведении партмобилизации
«Единая Россия» проведет мобилизацию собственных ресурсов перед выборами

На прошедшем в декабре Съезде, Партией «Единая Россия» было принято решение провести мобилизацию собственных ресурсов перед выборами президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.

"Единая Россия" - самая массовая политическая сила в стране с разветвленной сетью региональных, местных и первичных отделений. Только в Брянской области почти 20 тысяч членов партии, около 5 тысяч ее сторонников. Вот наш ресурс. Это активные люди с четкой гражданской позицией. Брянское региональное отделение через местные и первичные отделения проводит мобилизацию членов и сторонников "Единой России".

Этот процесс не противоречит законодательству. Мобилизация проводится исключительно через ближайший круг однопартийцев: родственников, знакомых, друзей, соседей.

Мы не проводим агитацию за или против кого-то из кандидатов в президенты. Наша цель - донести до людей важность предстоящего политического события, рассказать, что 18 марта им нужно прийти на избирательный участок и сделать свой выбор в пользу того кандидата, который им ближе.

Важно еще и то, что мы никого не принуждаем указывать свои паспортные данные. Это добровольное, личное желание человека, что подтверждает ст. 9 ФЗ "О персональных данных".

Мы очень внимательно будем отслеживать и пресекать любые случаи нарушения закона при проведении партийной мобилизации. Как секретарь Регионального отделения я хочу обратиться к жителям Брянской области.

Во время проведения избирательных кампаний возрастает количество попыток дестабилизировать политическую ситуацию в регионе, возможны провокации, направленные на дискредитацию действующих политических сил.

Вы всегда можете обратиться в региональный исполнительный комитет (г.Брянск, ул. Октябрьская, 34, 2 этаж) за разъяснениями, если какие-либо действия, связанные с проведением партийной мобилизации, вызывают у вас сомнения.

Реклама

Все самые свежие и интересные новости про Севастополь читай на информационном портале. Теперь ты точно ничего не пропустишь.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы