Четверг, 28 март 2024, 18:48

Зимний Курган Бессмертия

4760
Зимний Курган Бессмертия
Источник
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Нoски
09 ФЕВ 20:50 #6
Нoски
1912
Елки безграмотно посажены - слишком близко друг к другу.
Точно.Надоть болгаркой проредить.Усе и визде.Вместе с фонарями. :o
0
win_chin
09 ФЕВ 19:35 #5
win_chin
[img][/img]

Просто фото, не фотограф.
1
Владимир Чесалин
09 ФЕВ 18:19 #4
Владимир Чесалин
Зимой лес особенно хорош.
https://youtu.be/Goc2HQufupw
В снежную пору он величественен и неприступен. Это зрелище похоже на сказку. Огромные деревья-великаны стоят в белых снежных шубах. Их пушистые ветви покрыты охапками снега, что придаёт деревьям очертания гигантских фантастических фигур. Когда начинает темнеть, их очертания выглядят довольно устрашающе. На земле местами видны следы животных. Разглядывая их, понимаешь, что ты тут не одинок. Загадочный зимний лес таит в себе много тайн, которые не открываются случайному путнику.

Больше всего я люблю прогуливаться по зимнем лесу на лыжах. Лучше всего это делать с утра, ведь день короток и проходит очень незаметно. Оденешься теплее, возьмёшь лыжи, палки и идёшь в лес. Погода морозная, но от быстрых движений холода совсем не чувствуешь. Лёгкие, слегка хрустящие снежинки ломаются под ногами. Дышится легко и привольно. Создаётся впечатление, будто не идёшь по заснеженной лесной дороге, а скользишь по мягким пушистым облакам. Хорошо гулять по зимнему лесу!
Удивительно прекрасна природа зимой! Остывшие реки стали похожими на зеркала, играющие на солнце. Снежные шапки деревьев игриво качаются на ветру. Лёгкие снежинки кружатся в воздухе и неспешно падают на землю.
0
Нoски
09 ФЕВ 17:29 #3
Нoски
Тоже гнилые и сухие?Копытня заключение сделала?
0
Как то так
09 ФЕВ 09:04 #2
Как то так
Красиво??????Надо срочно вырубить!Брянск и его жители-не достойны красоты.Так решают главы районов и области !Вырубка деревьев!Везде и всегда!Пустыню в жизнь!Богомаз-рептилоид!
0
1912
09 ФЕВ 07:48 #1
1912
Елки безграмотно посажены - слишком близко друг к другу.