Пятница, 29 март 2024, 13:13

Брянский коммунист Куприянов обвинил СМИ в русофобии и нелюбви к Сталину

4597
Брянский коммунист Куприянов обвинил СМИ в русофобии и нелюбви к Сталину
Доктору, возможно, требуются услуги психиатра

Ответственный за идеологию в обкоме брянского КПРФ, видеоблоггер, профсоюзный активист и главврач клиники «Мед-Лайф» Александр Куприянов опубликовал, как он сам выразился, «невесёлое псевдонаучное исследование некоторых брянских СМИ».

Некоторыми СМИ Куприянов назвал «БрянскToday» и обвинил сайт в русофобии:

Особенное внимание доктора-коммуниста привлекли мемы на БТ. Помимо русофобии нас обвиняют в нелюбви к Сталину:

Также Куприянову не понравились публикации нашего автора Виталия Стебеняева. Доктор даже составил список материалов, которые должны доказать правильность его выводов. 

Он назвал даты публикаций и дал им краткие характеристики. Процитируем:

Статья направлена на дискредитацию системы образования. 

Посыл статьи – в России наступил экономический кризис хуже, чем в 90-х годах.

Посыл статьи в том, что в России отсутствует система образования – население превращается в быдло.

Статья направлена на критику действий государства,  запретившего фильм, который министр культуры назвал элементом «информационной войны» против России. 

В разделе «Мем дня» – публикация, дискредитирующая Министерство культуры России. 

Фотография из к/ф «Джентльмены удачи» и бегущие уголовники показаны нашими спортсменами на Олимпиаде без опознавательных знаков». 

Интересно, что в комментариях один из пользователей под ником Сергей Маслов (возможно, это тот самый юрист и соратник Куприянова по борьбе за права трудящихся) обвинил БТ еще и в сионизме:

Редакция искренне благодарит Александра Куприянова за публикацию и советует доктору продолжать свое «невесёлое псевдонаучное исследование».

Возможно, наш автор Виталий Стебеняев позже захочет ответить доктору-коммунисту. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Виктор Степанович
13 ФЕВ 08:53 #50
Виктор Степанович
Любопытный
Сергей Маслов
Меня поражает, что автор данного комментария дает оценки моим знаниям юриспруденции, но со мной ни разу не встречался. Как можно судить о том, чего не знаешь и выдавать желаемое за действительное? Позвольте задать Вам вопрос: "Вы не страдаете шизофренией?"
Что то непонятное написано. Какой то автор, какого то "данного комментария"? Можно было бы и процитировать.
"Сергей Маслов" или "шифруется" или бредит...
3
Любопытный
13 ФЕВ 08:23 #49
Любопытный
Сергей Маслов
Меня поражает, что автор данного комментария дает оценки моим знаниям юриспруденции, но со мной ни разу не встречался. Как можно судить о том, чего не знаешь и выдавать желаемое за действительное? Позвольте задать Вам вопрос: "Вы не страдаете шизофренией?"
Что то непонятное написано. Какой то автор, какого то "данного комментария"? Можно было бы и процитировать.
-3
Сергей Маслов
13 ФЕВ 07:46 #48
Сергей Маслов
Меня поражает, что автор данного комментария дает оценки моим знаниям юриспруденции, но со мной ни разу не встречался. Как можно судить о том, чего не знаешь и выдавать желаемое за действительное? Позвольте задать Вам вопрос: "Вы не страдаете шизофренией?"
-6
Александр
13 ФЕВ 07:01 #47
Александр
Вспоминается отрывок из одного произведения, которое явно подзабыл (или не читал) главред БТ Дмитрий. Поясню, что это касается отношения Димочки к Сталину и к замечательному напитку джин...
"Он остановил взгляд на громадном лице. Сорок лет ушло у него на то, чтобы понять, какая улыбка прячется в чёрных усах. О жестокая, ненужная размолвка! О упрямый, своенравный беглец, оторвавшийся от любящей груди! Две сдобренные джином слезы прокатились по крыльям носа. Но всё хорошо, теперь всё хорошо, борьба закончилась. Он одержал над собой победу. Он любил Старшего Брата. — VI"

Джордж Оруэлл "1984"
5
Ru
12 ФЕВ 20:03 #46
Ru
Очень подлая позиция. Обвинять других в том, в чем виновен сам многократно.
Так подлецы и поступали в 30-е. Вот такие как этот, как вся либеральная шушера, и писали доносы. Подло, приписывая свои преступления другим людям.
-3
Утилизаторская
12 ФЕВ 19:16 #45
Утилизаторская
Отключив свободную голосовалку, ты админ, стал богом+, а зарегенные пользователи ангелами? :eek: таак, Народ, пишите теперь в коммментах, кому лайк влепить, у мене есть возможность, пока я не стал падшим :oops: Дохтору зло- скидка 8)
3
R
12 ФЕВ 19:07 #44
R
admin
Хороший вопрос. А почему клиника не рассказывает о пациентах, которым помогла избавиться от лишнего веса?
Врачебная тайна у них.
3
admin
12 ФЕВ 18:41 #43
admin
Вспомнился отрывок из одного известного произведения:

Вообрази себе самого практичного трезвого эгоиста-буржуя. Представь теперь, что его сбросили к нам на парашюте. Экспериментально. Где-нибудь в самом центре советской действительности. Сбросили — и хода ему назад, в Нью-Йорк, уже нет. Теперь рассуждать давай. Что он станет делать, осмотревшись? Возьмет вилы и попрет в одиночку войной на всю советскую власть? Не-ет, Федор Иванович! Фигу! Ведь он трезвый и практичный. Стало быть, неглупый. Что он будет делать в самом центре советской действительности? Жить-то хочет. И не как бог даст хочет жить, а хорошо. Федор Иванович, он прежде всего осмотрится. Внимательно изучит все и скажет: ого, и тут можно жить! Он будет делать то, — Свешников вытаращился на миг. — Он будет делать то, что скорее всего приведет его к власти и к благам. Будет кричать наши специфические слова. Есть такие слова, которые у советского человека все силы отнимают. Вот он их и начнет кричать. И получит то, что ему нужно. Мы кричим «Да здравствует мировая революция!» — а он еще громче нас. А внутрь не заберешься — кто как кричит. Песочные часы так устроены, ты прав, Федор Иванович. Из одной колбы в другую — как проникнешь? А следующим заходом он станет давить тех, у кого зрение сохранилось, кто поднимет на него зрячие глаза. Конечно, это будут самые лучшие наши ребята…

Они замолчали и долго шли с темными лицами, словно поссорившись.

— Во-от ведь, какая штука, Федор Иванович, дорогой. Да вы и сами знаете. Громче всех кричи и куй свою судьбу. Трибуна, трибуна! Парашютиста искать надо среди тех, кто громче всех кричит. Но никак не среди тех, кого гонят. Кого гонят, тот мог бы и не соваться. Его бы и не погнали. Жил бы себе и подпевал. А если суется… Если он суется — значит, дело ему дороже жи-и-изни, Федя. Значит, он наш человек. А парашютист его к ногтю, представляешь? Как врага…
2
Hocки
12 ФЕВ 13:46 #42
Hocки
Мда.Шуру понесло.Вискарь что-ли контрафактный.Александр Брянский-борцун за правоналево.Почти десять лет гнобил Брянское здравохранение усердным трудом на буржуйские компании.Убеждая врачей и лиц ,ответственных за закупку лекарств в ЛПУ,закупать буржуйское,ибо оно априори лучшее,чищее и качественнее отечественного.А типерича обрушился на тоже здравохранение,клеймя и позоря его,за якобы отсутствие необходимых лекарств в больницах и аптеках области.
PS:Может хватит уже по-тихому?детский сад какой-то.лучше реагируйте на критику демократично,повзрослейте.А то пишем,постим про моего кореша,Санька,а сами детский сад разводите.Не даёте высказаться в защиту комрада.Щас ещё подруга кагтавого вылезет из склепа.Чёта подзадержалась с завываниями.
3
сеня
12 ФЕВ 12:23 #41
сеня
Вадим Вадимыч
admin
Хороший вопрос. А почему клиника не рассказывает о пациентах, которым помогла избавиться от лишнего веса?
Потому что они скромные люди. И к тому же деньги любят тишину. А вы им бизнес портите. Куда теперь доктору податься? Его текст, это же все от безнадеги, довели человека. Это все равно что фокусника разоблачить. Кто же ему теперь поверит?c портретом сталина? Довели парня, ему больше не остается кроме как взять в руки оружие, и ехать покорять донбасс. Защищать честь страны, за родину, так сказать вдарить этим русофобам и западному миру, чтобы знали какие у нас патриоты есть. Которым есть еще что доказывать, которые своими делами подтвердят преданность отечеству. Вот тогда БТ, вы будете вынуждены написать о нем как о настоящем герое великой России. :D
Вадимыч верно говорит!!!
Пусть Куприянов еще с собой на Донбасс возьмет преставителя комсомола, гол у бя Мира - Костю Павлова. Пусть покажут себя в деле защиты России и поднаберутся опыта революционной борьбы. Это ведь не шариками и флажками махать, песни по ночам орать 22.06.17 и пиарить себя хороших!!!
-1
Вадим Вадимыч
12 ФЕВ 11:50 #40
Вадим Вадимыч
admin
Хороший вопрос. А почему клиника не рассказывает о пациентах, которым помогла избавиться от лишнего веса?
Потому что они скромные люди. И к тому же деньги любят тишину. А вы им бизнес портите. Куда теперь доктору податься? Его текст, это же все от безнадеги, довели человека. Это все равно что фокусника разоблачить. Кто же ему теперь поверит? Это же все что у него есть, его репутация, и светлый облик вождя, он был чист и честен, выглядел как бетмен, спешащий помочь обездоленным и угнетенным, вместе с Коломейцевым. Многие им поверили. А вы взяли и сорвали с них супергеройские маски, теперь все увидели их истинные лица, и они большинству теперь оказались неприятны. А им с ними теперь жить. Куда они теперь с этими лицами, в думу? Не смешно. Вы БТ, просто сломали ему карьеру, кому теперь нужен такой асс пиара или просто пиар асс c портретом сталина? Довели парня, ему больше не остается кроме как взять в руки оружие, и ехать покорять донбасс. Защищать честь страны, за родину, так сказать вдарить этим русофобам и западному миру, чтобы знали какие у нас патриоты есть. Которым есть еще что доказывать, которые своими делами подтвердят преданность отечеству. Вот тогда БТ, вы будете вынуждены написать о нем как о настоящем герое великой России. :D
2
admin
12 ФЕВ 11:24 #39
admin
Сергей Маслов
Вадим Вадимыч
Даже не мог предположить раньше что из себя представляет этот персонаж. Он просто считает народ быдлом, впрочем это свойственно коммунистам. Может быть он считает себя гениальным манипулятором, способным перевирать факты оборачивать их против своих оппонентов. Может быть кого нибудь ему удастся одурачить. Но в целом весь этот бред, не более чем дешевые спекуляции на раскрученных некогда коммунистических брендах. Все это мы уже слышали, и про русофобию, и про то что Запад нас хочет дискредитировать, и про агентов госдепа. Думал что этот персонаж представляет собой немного больше чем кажется. Но в целом это простой интриган стремящийся попасть к кормушке. Но у которого к счастью не хватает для этого мозгов и хитрости. За ним все таки бывало забавно наблюдать, все его потуге рассказать о том, что сталин это друг человека и прочее вызывало умиление. Но теперь он просто жалок. Ему место на первом канале в шоу "двух забулдыг". Впрочем, и туда его не возьмут с этими заезженными мантрами про русофобию.
Как всегда повесить ярлык и поорать, что обидели. Почему не показали других пациентов клиники, которым помогли расстаться с лишним весом? Как-то попахивает заказухой во благо Правительства Брянской области. Колхозная философия Богомаза надоела и приносит только ухудшение положение жителей Брянской области, но правители лгут
Хороший вопрос. А почему клиника не рассказывает о пациентах, которым помогла избавиться от лишнего веса?
0
Вадим Вадимыч
12 ФЕВ 11:15 #38
Вадим Вадимыч
Сергей Маслов
Как всегда повесить ярлык и поорать, что обидели. Почему не показали других пациентов клиники, которым помогли расстаться с лишним весом? Как-то попахивает заказухой во благо Правительства Брянской области. Колхозная философия Богомаза надоела и приносит только ухудшение положение жителей Брянской области, но правители лгут
Что это было? Это какое то зашифрованное послание? Кому вы это адресовали? Вы в порядке? Но все равно спасибо что отметили мой коммент. Читал здесь ваши, очень смешно, пишите чаще. Особенно было интересно про "сионизм" и "теорию заговора". Сталин конечно их всех переиграл. Иосиф знаете, он такой был, хитрюга еще тот.
1
Антикуперр
12 ФЕВ 11:04 #37
Антикуперр
Лингвистам вопрос
Лингвистам вопрос
Александр Kуприянов
Антикупер
Александр Kуприянов
Зарплаты брянских учителей оказались самыми низкими в...стране!
https://www.youtube.com/watch?v=FA2zpW0BPfg
А на это что скажет товарищ секретарь обкома? Слабо перепостить на своём канале?
https://www.youtube.com/watch?v=FA2zpW0BPfg
Обязательно перепощу)))) Вот только кто-либо из СМИ разместит эту клевету у себя, я сделаю скрин у нотариуса и напишу НЕСКОЛЬКО ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ в суд. ))))
Вопрос к лингвистам - как назвать горе-врача?
Пустобрёх или пустозвон? Или есть какое другое определение?
Написал ясно - "перепощу". НУ смотрим его канл, нигде перепоста нетути. Получается брешет как всегда, аспид.
3
Утиль, брат цыгана
12 ФЕВ 10:48 #36
Утиль, брат цыгана
Таки а шо вы здесь это обсуждаете? Дохтор обиделся и больше тут не читает :P Идите на брагу своим плюрализмом занимайтесь лучшо ;-)