Пятница, 29 март 2024, 04:03

«Первый канал» снял фильм о брянской певице Насте Гладилиной

5843
«Первый канал» снял фильм о брянской певице Насте Гладилиной
Столичные журналисты побывали в школе, где учится юная звезда 

Недавно в Брянск приезжала съёмочная группа Первого канала. Она снимала сюжет о 13-летней певице Анастасии Гладилиной, которая стала финалисткой популярного телешоу «Голос. Дети». Журналисты побывали в школе №1, где пообщались с одноклассниками девочки и её учителями.

Классная руководительница Насти рассказал, что девочка учится на «отлично» даже во время репетиций и выступлений. Кадры школьной жизни войдут в документальный фильм о Гладилиной.

Финал шоу состоится на Первом канале состоится 20 апреля. Именно после него телезрители увидят фильм «Голос. Дети. На самой высокой ноте».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Одобряю
12 АПР 20:21 #6
Одобряю
Талантливая девочка безусловно и хорошо, со родители обеспеченные)) просто так не бывает там.....
0
V
12 АПР 17:43 #5
V
Караоке рулит!!
1
Типа того
12 АПР 14:13 #4
Типа того
мнение
Хорошая, талантливая девочка. Успехов ей и удачи! Но многовато шума и пафоса вокруг ребенка, может и навредить.
Информационный фон нашей области достаточно скудный, а тут впервые за пять сезонов "Голос.Дети" наша землячка дошла до финала!
4
мнение
12 АПР 13:24 #3
мнение
Хорошая, талантливая девочка. Успехов ей и удачи! Но многовато шума и пафоса вокруг ребенка, может и навредить.
4
Галина Божук
12 АПР 09:37 #2
Галина Божук
Кириллll
Первому каналу больше заняться не чем, днями: Сирия, Трамп, хо х лы, Скипаль! В стране жо па, но их это мало интересует ! За си ра ни е мозгов сплошное![/quote]
[quote name="Кириллll"]Первому каналу больше заняться не чем, днями: Сирия, Трамп, хо х лы, Скипаль! В стране жо па, но их это мало интересует ! За си ра ни е мозгов сплошное!
Без позитива-жизнь ХИЛА!
9
Типа того
12 АПР 05:55 #1
Типа того
Ну, наверно сюжет, а не фильм