На свадьбе дочери брянского бизнесмена Коломейцева плакала даже лошадь

Предприниматель рассказал некоторые подробности торжества

Напомним, что недавно в Испании состоялась свадьба местного жителя и брянской девушки Кристины Коломейцевой, дочери известного предпринимателя Александра Коломейцева. Счастливый отец тоже присутствовал на торжествах.

До из Испании он добирался на машине через несколько стран Европы и регулярно на Ютуб выкладывал путевые заметки со своего путешествия. Александр Григорьевич благополучно вернулся в родной Брянск и вчера провел очередной выпуск передачи Вдребезги.

Он еще раз поделился впечатлениями от поездки и рассказал некоторые подробности свадьбы. Торжество, по его словам, удалось на славу:

- Это была шикарная свадьба, подробности можно посмотреть у Кристины в Инстаграмм. Она написала, что папа прослезился, на что одна из ее подруг заметила, что не только папа, но даже лошадь плакала. Дети молодцы, и все ребята которые приехали из Москвы и Брянска...

Предпринимателя в то же время возмутила публикация в одном из СМИ, которое написало, что у Коломейцева распухло лицо. «Ну идиоты, совсем распоясались», - прокомментировал бизнесмен публикацию. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+