Под Выгоничами двое рецидивистов украли из грузового поезда 700 кг металла

Происшествие случилось в посёлке Красный Рог

В посёлке Красный Рог Выгоничского района Брянской области двое 24 и 38-летних рецидивиста взяли мотоблок, присоединили к нему самодельный прицеп и приехали на местную железнодорожную станцию. В этот момент на ней стоял грузовой поезд «Брянск-Гомель». Из одного полувагона злоумышленники сбросили 700 килограмм металла, загрузили к себе в прицеп и попытались доехать до пункта приёма металлолома.

Но их задержали сотрудники линейного отдела полиции. Об этом рассказали в пресс-службе ЛО МВД по Брянской области. На мужчин завели уголовное дело. Его передали в суд.

Отметим, что 38-летний злоумышленник уже сидел за хулиганство, вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, угрозу убийством, побои, нарушение ПДД и эксплуатацию транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека, покушение на кражу, употребление и хранение наркотиков, а также дважды за совершение кражи. Младший подельник имеет две судимости за покушение на кражу, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и угрозу убийством.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+