Один брянский фанат добрался до Саратова и увидел победу «Динамо»

Наши футболисты обыграли «Сокол» со счетом 1:0

Мы уже сообщали, что сегодня, 16 июля, брянское «Динамо» сыграет на выезде первый матч в рамках очередного сезона ОЛИМП-Первенства России среди клубов ПФЛ в группе «Центр». Соперником подопечных Александра Горбачёва стал саратовский «Сокол».

Погода подвела, под проливным дождем футболистам сложно было играть. Но этот нелегкий матч, к радости наших болельщиков, завершился победой брянских футболистов со счетом 1:0. В первом тайме на 35-й минуте отличился Сергей Цуканов. Далее команда смогла грамотно удержать счет.

Как рассказали местные СМИ , несмотря на открытие сезона, на стадионе было минимальное число болельщиков. Видимо, их испугал дождь. Хотя единственный фанат из Брянска стойко поддерживал свою команду.

Поздравляем «Динамо» с победой! И желаем футболистам дальнейших успехов с новом сезоне!