Мы уже рассказывали о том, что в редакцию «БрянскToday» обратился наш читатель, который пожаловался на шиномонтажку возле троллейбусного депо на проспекте Станке Димитрова в Советском районе областного центра. Мужчина рассказал, что неделю назад, 25 июля, приехал в автосервис поменять тормозные диски и колодки. Работу оценили в тысячу рублей за одно колесо.
Мужчине не понравилась работа сотрудников автосервиса. По его словам, он сам сделал всю работу. За аренду инструмента хозяин потребовал 1500 рублей. Автовладелец заплатил тысячу и собрался уехать. Он уверяет, что сотрудники шиномонтажки его избили и спустили колеса.
Наш корреспондент связался с владельцем автосервиса Сергеем Алехиным. Он рассказал свою версию событий. Она отличается от того, что рассказал читатель.
- Мы сделали человеку машину, он полностью не рассчитался и хотел уехать. Я преградил ему дорогу. Он меня на машине протянул, записывал все на телефон и кричал: Убивают! Вы посмотрите на него, спортсмена, который фотографируется с гантелями и на меня, 45-летнего дедушку, который на две головы его ниже! И я его избил! Ну это смешно.
По словам владельца автосервиса, у него тоже остались синяки после стычки с недовольным клиентом. Но мужчина не хочет раздувать эту ситуацию.
- Плохо тебе, хлопни дверью, обидься на всех и уедь. Зачем придумывать, что тебя кто-то бьет? После случившегося мы вызвали сотрудников ГИБДД. Гаишники сказали, что это наезд на человека, и это не в их компетенции. Собрали документы и передали в полицию. Мне показалось, что водитель вел себя неадекватно, - поясняет он.
Брянск Today