В Пальцо 144-летие отметили праздничным салютом

Для жителей поселка и гостей организовали концерт и спортивный праздник

Жители и гости Пальцо Брянской области отметили 144-летие поселка. В центре состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки, построенной в рамках реализации программы «Газпром-детям».

Собравшихся поздравил с праздником заместитель генерального директора «Газпромстрой» Сергей Прозоров. Он подарил юным спортсменам полную экипировку для игры в футбол и хоккей. В ответ глава местной сельской администрации Анатолий Мосин вручил спонсорам благодарственные письма.

Праздник продолжился у здания Пальцовского культурно-досугового центра. Там развернулись торговые площадки и детские аттракционы. Особое внимание на мероприятии было уделено 50-летнему юбилею Пальцовского экспериментального завода.

Музыкальным подарком стало выступление ансамбля народной музыки «Ватага». Затем почтили память воинов-земляков, погибших в Великой Отечественной войне и локальных конфликтах. Возложили цветы к Мемориалу Славы.

По доброй традиции в Пальцо в праздничный день чествовали самых маленьких жителей. В этом году в поселке родились три малыша: Ульяна Новченкова, Олеся Малидова и Илья Абраменков. Памятные подарки вручили выпускникам и
будущим первоклассникам.

А супругов Раису и Алексея Александровых поздравили с золотой свадьбой. Завершилось праздничное гулянье красочным салютом.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+