У жителя Брянска в День ВДВ произошла стычка с говорливыми африканцами

Ему не понравилось, что молодые люди поздоровались с девушкой

Напомним, вчера, 2 августа, в Брянске с широтой и размахом отмечали День ВДВ. По традиции десантники колонной прошествовали по центру города до памятника воинам-интернационалистам.

А в  полдень на площадке за понтонным мостом на Набережной их ждала культурно-спортивная программа. Вечером в городе были замечены воинственно настроенные парни, не исключено, что совсем не десантники, которые гоняли по городу на машинах с флагами. Один из таких «бравых бойцов» устроил драку в автобусе №25.

По словам очевидцев, в общественный транспорт, в котором ехал десантник, зашли два афроамериканца. Они имели неосторожность поздороваться со знакомой. 

- Ничего не предвещало беды, как участник «ВДВ» обвинил их в приставаниях к девушке, начал наезжать. И как всегда, в такой истории оплеуха досталась дедуле, который просто хотел помочь, - рассказали в соцсетях свидетели конфликта. Они опубликовали 2 видеоролика

Пользователи обсуждают случившееся. Большинство из брянцев уверены, что герой ролика никакого отношения к ВДВ не имеет. «Пьянь! Как не стыдно? Позор нации!» - возмущается одна из горожанок.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+