В брянском посёлке Свень прошёл велопробег ко Дню физкультурника

Мероприятие состоялось в шестой раз

В посёлке Свень под Брянском состоялся 6-й традиционный велопробег ко Дню физкультурника. Мероприятие провели под покровительством главы Брянского муниципального района Дмитрия Евича.

В качестве организаторов велопробега выступили местная сельская администрация при содействии учителя физкультуры Свенской школы Людмилы Манкевич и руководителя Добрунского спорткомплекса Николая Винникова.

В веломарафоне участвовали спортсмены из Выгонич, Пальцо и Добруни. Возрастная категория составила от полутора лет и старше. Дистанцию для маленьких до четырёх лет обозначили в 400 метров, для взрослых - в 10 километров.

В номинации «Самый юный» победил полуторагодовалый Семён Макаров, «Самый опытный» - Егор Будников, ему 77 лет. Лидером в номинации «Самая спортивная семья» признана чета Зятевых.

Спонсорскую помощь в спортивном состязании оказали ООО «ДарЭлит», ООО «Русское подворье» и частные предприниматели Зайцев и Семиюхин. Уже на финишной прямой обладателей призовых мест ждали подарки, грамоты и медали.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+