В Испании дети заболели «синдромом оборотня»

Специалисты считают, что все дело в таблетках, которыми детей лечили от изжоги и которые, по всей видимости, оказались зараженными

Как сообщает газета El Pais, к расследованию этого дела подключилась полиция и представители здравоохранения. После проведения исследования было установлена, что медикаменты, которые давали детям от изжоги, содержали в себе частицы средства от выпадения волос.

В скандале оказались замешаны поставщики лекарств и аптечные сети. По распоряжению властей опасные лекарства изъяли из оборота в аптеках по всей Испании.

После прекращения употребления данных препаратов, волосы с лица детей стали медленно исчезать. Как передает «РГ», пострадавшие дети находятся под наблюдением специалистов.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+