Брянцев взбудоражили провокационной новостью о дешёвом отдыхе в Греции

Парень рассказал, что отдохнул вдвоём с девушкой за 20 тысяч рублей

Житель Брянска сегодня, 31 августа в соцсети Вконтакте поделился впечатлениями от своего отдыха. Он отдыхал с девушкой в Греции. По словам автора сообщения, поездка на 8 дней обошлась им всего в 20 тысяч рублей на человека. Процитируем:

- Отель трешка. Все отлично. Море, вино и толпы красивых гречанок и иностранок в бикини. И все это за 20 000 на 8 дней из Москвы на человека. Угораю над местными индивидами, которые на последние крохи едут в Крым, Сочи, Анапу, платя бешенные бабки в районе 50 и выше. Люди вы че совсем чекнулись? пилить 2000км на машине в это захолустье совковское или на поезде трястись 2 суток.

В качестве доказательства прекрасного отдыха парень выложил несколько фотографий. В комменатриях мнения, понятно, разделились. Некоторые не поверили, что заграницей можно отдохнуть так дешево:

- Расскажи про обратную сторону отдыха в Греции. Про платные шезлонги 3.5 евро, бензин по 1.5 евро за литр, средний чек в кафе на двоих 20 евро. Одна виза на двоих 10 тр стоит. Какие 20тр на 8 дней на двоих? - недоумевает один из пользователей. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+