Умерла студентка, которую доставили в Москву из турецкого отеля

19-летняя студентка из Москвы, впавшая в кому после купания в бассейне в турецком отеле, умерла в НИИ Склифосовского 2 сентября

Ольга отдыхала в Анталье вместе с мамой. Пока женщина лежала на шезлонге, девушка плавала с маской в бассейне. Внезапно она стала тонуть. На помощь бросились очевидцы, но к моменту, пока девушку вытащили на сушу, она успела наглотаться воды. Ольга впала в кому. 30 августа ее доставили в НИИ Склифосовского. Как стало известно «МК», 2 сентября около 19.00 она скончалась.

Ранее мы сообщали, что 12-летнюю Алису из Санкт-Петербурга затянуло в незакрытую трубу бассейна отеля Sunhill в турецком Бодруме. В больнице у нее четыре раза останавливалось сердце. На этой неделе малышка умерла.

Напомним, что инцидент произошёл 18 августа. Первым ребёнка под водой заметил папа, когда нырнул. Он пытался вытащить дочь из воды, однако руку в трубу очень сильно засосало. На помощь подоспели гости отеля, но девочку не удалось освободить.

Когда работники отеля отключили насос, руку достать не получилось.

— Тогда он и ещё семь человек сломали трубу и вытащили её вместе с куском трубы на руке, — рассказала мать девочки.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+