В городе Мглин Брянской области местные жители обратили внимание на несколько странное соседство. И сделали вывод, что стали свидетелями жесткой конкуренции между новым ларьком с блинами и расположенным недалеко кафе.
Жалобу прислал в редакцию «БрянскToday» вчера, 3 сентбяря. Ситуацию обсуждают и в местном сообществе Вконтакте:
- Там нельзя парковаться! Сотудники ГИБДД бездействуют. А у ларька есть разрешение на торговлю, - возмущается один из пользователей.
- Конкуренция штука такая - кто-то цены снижает и улучшает качество продукции, а кто-то какашечку подложит конкуренту, причем в прямом смысле этого слова. Называется - чем богаты, - пишет другой комментатор.
Местные жители говорят, что ассенизаторская машина стоит на этот месте уже не первый день. И уверены, что ее поставили, чтобы отпугивать покупателей ларька с блинами.
Брянск Today