Сотрудника брянской полиции обвинили в авто-хамстве

Владельцем иномарки, перекрывшей на всю ночь и утро проезд во дворе, оказался работник ГИБДД Юрий Пазен

"Сегодняшний победитель в номинации - "Паркуюсь как мудак" Водитель мазды6 К148МЕ 32rus перекрывший двор на всю ночь и утро... Зато прямо у двери нужного подъезда..." Вот такая запись появилась на страничке Вконтакте брянского отделения Федерации автовладельцев России. К ней прилагаются фотографии, на который прекрасно видно, что "Мазда" действительно припаркована так, что проехать другим авто невозможно.

Вскоре выяснилось, что припаркованный по хамски автомобиль принадлежит сотруднику полиции, а точнее ГИБДД Юрию Пазену (на верхнем фото в центре). Об этом сообщил один из пользователей Одноклассников. Вскоре после этого к диалогу подключилась супруга Юрия, Надежда Пазен, которая, конечно, заступилась за мужа.

Далее в дискуссию вступил уже сам главный герой. Судя по ответу, полицейский себя виновным не считает.

Никогда не прятался за спинами и прятаться не буду! по поводу того что я сотрудник это никакой привилегии мне не дает. Не было бы у меня совести совершенно поставил авто бы по другому, а так как она стояла на мой взгляд я никому из водителей не помешал выезду так как выезд со двора имеется и в другую сторону а ак же авто которые стояли впереди моего тс могли выехать так же и в обратном направлении!!!

...Парковочных мест где бы я мог поставить авто не было совершенно поэтому и пришлось так припарковаться тем более утром я убрал авто в 09:00 часов хотя было бы мне по барабану стояла бы она и до обеда т.к. у меня был выходной, но я встал и убрал его потому что понимал что в течении дня авто будет мешать проезду!

В заключении Пазен обращается к федерации автовладельцев с предложением "...вместо того чтобы хаять и обсирать извините за выражение людей..." заняться вопросом урегулирования парковочных мест возле домов.

К слову, из соцсетей можно узнать, что сотрудник ГИБДД Юрий Пазен является одним из организаторов уличных гонок в Брянске. Также этот молодой человек, как утверждают другие водители, и ранее отличался хамским поведением на дорогах...

В общем, зная. что руководство регионального ГИБДД как правило адекватно и оперативно реагирует на публикации СМИ, в том числе и БрянскToday, надеемся, что поведение сотрудника Пазена не останется без внимания.

Мы будем следить за развитием событий.

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+