В Брянске из-за психбольного с молотком в подъезде вызвали полицию

Люди требуют избавить их от опасного соседа

Напомним, что психически больной мужчина превратил в настоящий ад жизнь обитателей дома №6 на улице Ростовской в Бежицком районе Брянска. Вчера, 9 сентября, в районе 8 часов вечера он в очередной раз вышел с молотком в подъезд и начал стучать по стенам, сбивая штукатурку. На уговоры соседей прекратить бессмысленное занятие практически не реагировал.

Как рассказали «БрянскToday» жители злополучного подъезда, на вызов пришел участковый полиции. Ему вручили коллективное заявление с требованием обеспечить безопасность людей, которых буквально терроризирует опасный психбольной.

- Один из жильцов, молодой парень, отнял у него молоток и отдал участковому. В открытую дверь квартиры этого ненормального было видно, что вся его квартира разбита изнутри - двери, стены. При этом он показал на межквартирные стены и сказал, что планирует их сносить, - рассказал один из жителей. 

По его словам, после ухода участкового психбольной снова выходил в подъезд и стучал молотком. Впрочем, активность его на этот раз была недолгой. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+