Брянский блоггер Чернов застрял в Турции из-за поломки унитаза в самолете

Александр похвалил себя за предусмотрительность

Самолет из турецкой Антальи долго не мог вылететь из местного аэропорта в Москву. О происшествии рассказал брянский блоггер и журналист Александр Чернов. Задержка рейса составила полтора часа.

По данным Чернова, она произошла из-за поломки сливной системы в туалете воздушного судна. Пассажиры, понятно, испытали не самые приятные минуты. К слову, Александр не замедлил похвалить себя за предусмотрительность. Процитируем из его публикации:

- Сообщаю о задержке вылета родственнику. Он должен на машине встречать меня с семьёй в московском аэропорту Внуково и уже выехал за нами из Брянска. Его ответная СМС-ка не менее прекрасна: Терпи!. Про себя я подумал: Ах, Саша, ай-да сукин сын! Не хотел, но заставил себя перед полетом ещё раз сходить по нужде. Молодец! Как чувствовал.

В итоге неисправность починили и самолет благополучно доставил предусмотрительного брянского блоггера в столицу России. Также Александр поблагодарил судьбу, что из-за перенесенного на 6 часов выезда из отеля они с супругой еще раз смогли утром сходить на море. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+