Водитель "Мерседеса" насмерть сбил 32-летнего жителя Брянска

Хроника ДТП в Брянской области за минувшие сутки, 29 марта: один человек погиб, четверо получили травмы

В 17 час. 25 мин. на 113-и километре трассы «Орел-Смоленск» в Брянском районе 48-летний водитель автомобиля МЕРСЕДЕС БЕНЦ, с полуприцепом, сбил внезапно вышедшего на проезжую часть дороги в неустановленном месте, 32-летнего жителя города Брянска. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель трезв.

Около семи часов утра в Выгоничском районе 22-летний студент, управляя автомобилем ОПЕЛЬ ASTRA, не учел скорость движения, не справился с управлением, выехал на обочину и съехал в кювет. В результате происшествия водитель с ушибом поясничного отдела позвоночника помещен в ЦРБ п. Выгоничи. 20-летняя пассажирка автомобиля с ушибами мягких тканей волосистой части головы отпущена с назначением лечения. 
 
В 18 час. 00 мин. на ул. Первомайская д.128 г. Карачева 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, допустил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля пешехода – 9-ти летнюю девочку, учащуюся СОШ г.Карачева. В результате происшествия с диагнозом ушибленная рана левой ягодичной области, ссадины обеих верхних конечностей и кистей отпущена с назначением лечения. Водитель трезв.

В 16 час. 30 мин. из травмпункта Советского района поступило сообщение, что к ним с диагнозом перелом пятого ребра слева обращался 79-ти летний мужчина, житель г. Брянска, пенсионер, отпущен с назначением лечения, который пояснил, что травму получил 28.03.2013 года в 15 час. 40 мин. на ул. Красноармейская в районе «Автовокзала» в результате падения в троллейбусе. Проводится проверка.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+