В Брянске из-за холода в квартирах жильцы устроили охоту на слесарей

Люди жалуются, что делают это каждый год

В минувший понедельник, 23 сентября, в Брянске стартовал отопительный сезон. В среду жильцы многих домов жалуются на холод в квартирах.

Так, с проблемой столкнулись жители дома №19 на улице Орловской. «Начинаем «охоту» на слесарей, дома старые, построены в 1975 году, система отопления устроена так, что тепло в квартиры не придёт до тех пор, пока слесаря или жильцы 5-х этажей не сольют воду с системы отопления», - пишет автор сообщения.

Со слов горожан, управляющие компании постоянно меняются. Сейчас это «Жилищник», но проблема остаётся. «А ведь эта услуга, и мы её оплачиваем, почему каждую осень возникает одна и та же проблема? Зачем нам управляющая компания, которая не может решить даже такой вопрос», - негодует местная жительница.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+