Побывала сегодня в Новозыбкове на литературном фестивале

Буквально пару часов назад дошло, что талантливые люди - в душе дети

В составе делегации брянских поэтов побывала сегодня в Новозыбкове на литературном фестивале. Впечатлений масса! Но больше всего останется в памяти приятным воспоминанием общение в непринужденной обстановке.

Для встреч творческих людей не нужен пафос. Скорее, он даже противопоказан. На одной волне легко можно оказаться как во дворе дома, так и на скамейке у фонтана, и в салоне автобуса...

Да мало ли мест, способствующих прекрасному настроению, дружбе и рождению новых идей. Буквально пару часов назад дошло, что талантливые люди - в душе дети. Да, мы большие дети! Насколько же мы бесшабашные и озорные! Наговорились, насмеялись, набегались, начитались. На свет почти появились пять романсов, созданных совместными усилиями.

Какие же вы классные, белорусские и брянские поэты! Очень вас люблю! Непередаваемо теплой и светлой оказалась эта встреча. На самом деле давно не хватает и тепла, и осознания, что ты не белая ворона, не антигерой, а в кругу своих и тебя прекрасно понимают. Спасибо вам, мои хорошие, за эти ощущения!

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+