Брянщина получила главную награду на выставке «Золотая осень»

Регион продолжает наращивать успехи в сельском хозяйстве

Брянская область в очередной раз установила рекорд на выставке «Золотая осень» и завоевала Гран-при. Это высшая награда из возможных на данном агропромышленном мероприятии.

Минсельхоз России высоко оценил достижения региона. Высшая награда стала подтверждением лидирующего положения агропромышленного комплекса области.

По итогам выставки Брянщина завоевала рекордное количество медалей - 82, побив достижение прошлого года, тогда их было 75. Медалей золотого достоинства Брянская область в этом году получила 46, серебряного - 18 и столько же бронзовых.

Растущее из года в год количество медалей ещё раз подтверждает очевидные успехи в развитии сельского хозяйства региона. Брянщине есть чем гордиться и что показать другим. Именно поэтому область в следующем году удостоена провести сразу два мероприятия международного масштаба - Международный и Всероссийский День поля.

Это знаковые события в области сельского хозяйства. Проведение таких мероприятий в нашем регионе служит признанием Брянской области как региона передового сельского хозяйства. Если брянские сельхозпроизводители ещё несколько лет назад ездили в Европу учиться, то сейчас аграрии из Европы приедут учиться в Брянскую область.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+