Климовчане поддержали назначение Александра Богомаза

Брянский губернатор назначен секретарем реготделения «Единой России»

Жители Климовского района высказались по поводу решения Президиума Генсовета «Единой России» о согласовании губернатора Брянщины Александра Богомаза на должность исполняющего полномочия секретаря регионального отделения партии.

«Лидирующие позиции «Единой России» на Брянщине в очередной раз определили недавно прошедшие выборы. Что бы там и кто не говорил среди оппонентов, но партия всегда была, есть и будет опорой действующему руководителю региона Александру Васильевичу Богомазу. Поэтому я полностью поддерживаю решение о назначении его руководителем регионального отделения «Единой России», - сказала Галина Отинова, председатель Климовской районной организации Профсоюза работников народного образования и наук РФ.

Своё мнение высказала и жительница посёлка Климово Наталья Кравченко. «Считаю, что принятое решение о согласовании кандидатуры высшего должностного лица Брянской области Александра Богомаза на должность исполняющего полномочия секретаря регионального отделения «Единой России», является верным и своевременным. Губернатор, за годы своей работы, уже не раз доказал, что не занимается популизмом, а демонстрирует реальную работу. Благодаря ему наша область уже не первый год показывает положительную динамику в экономике, социальной сфере, развитии сельского хозяйства, бизнеса, что в целом положительно влияет на отношение жителей нашего края к власти в регионе в целом и укрепляет доверие жителей к партии «Единая Россия», - заявила она.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+