В Навле уголовник похитил у 22-летнего парня-инвалида деньги и телефон

Полицейские задержали мужчину в Москве

В Москве полицейские задержали и этапировали на родину брянского вора-рецидивиста. Злоумышленник из Навли пытался ограбить инвалида, уточняют в пресс-службе УМВД.

Мужчина приставал к парню с требованием отдать ему деньги и сотовый телефон. На берегу озера в Навле его увидели отдыхавшие там местные жители. Когда злоумышленник несколько раз ударил 22-летнего юношу, очевидцы поспешили потерпевшему на помощь.

Грабитель бросил жертву и швырнул отнятый у инвалида телефон в кусты. Спасаясь от защитников бегством, он случайно обронил и 1000 рублей, которые отобрал у парня.

Как оказалось, преступление совершил ранее неоднократно судимый 31-летний брянец, который поспешил уехать в Москву. Чтобы установить его местонахождение, стражам порядка потребовалось около месяца.

Рецидивист был задержан в столице и этапирован на Брянщину. По решению суда он арестован и помещён в СИЗО. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+