Сборная Брянских легкоатлетов завоевала второе место на Кубке России

По итогам соревнований у нашей команды три медали разного достоинства - золото, серебро и бронза

Как рассказали в пресс-службе управления физической культуры и спорта Брянской области, в городе Ерино Московской области, прошёл Кубок России по лёгкой атлетике, в котором сборная команда Брянской области завоевала второе командное место.

В прыжках в длину с результатом 8.00 см. победу одержал воспитанник СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова Александр Петров. В прыжках в высоту с результатом 2.15 см. «серебро» завоевал Евгений Коршунов из СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова, а результат 4.20 см. в прыжках с шестом позволил воспитаннице СДЮСШОР по легкой атлетике Татьяне Швыдковой стать бронзовым призером.

Впереди у наших легкоатлетов выступление на чемпионате России, который пройдет 23-26 июля в Казани. По итогам выступлений будет сформирована сборная команда России, для участия в чемпионате Европы, который пройдет 12-17 августа в Цюрихе.