Брянское "Динамо" проиграло в родных стенах воронежскому "Факелу" 1:3

Матч наша команда доигрывала в меньшинстве после удаления защитника Константина Зайцева

В первом домашнем матче нового чемпионата брянские динамовцы принимали "Факел" из Воронежа. Уже в дебюте игры гости открыли счет, а в конце первого тайма удвоили свое преимущество.

Во втором тайме сине-белые с первых минут бросились отыгрывать солидный гандикап. На 56-й минуте после розыгрыша углового защитник Константин Зайцев один мяч сквитал и подарил брянским болельщикам надежду на положительный результат. Но спустя 10 минут он же ее и отнял.

Автор брянского гола свалил в своей штрафной форварда гостей и, получив красную карточку, покинул поле. Воронежцы реализовали пенальти и вернули преимущество в два мяча. Итог - домашнее поражение "Динамо" 1:3.

Следующий матч наша команда проведет 25 июля в гостях против подольского "Витязя".