С начала года брянцы задолжали по налогам 457 миллионов рублей

Более 1000 человек не пустили из-за этого за границу

В связи с приближающимися новогодними каникулами налоговики напоминают брянцам, уже купившим билеты для поездки за границу, о необходимости погасить имеющиеся у них долги. При сумме долга свыше 30 тысяч рублей и сумме свыше 10 тысяч рублей, не оплаченных более двух месяцев, судебный пристав - исполнитель вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ.

Как сообщили 10 декабря в пресс-службе управления, за 10 месяцев 2019 года судебные приставы вынесли более 1000  постановлений о временном ограничении права выезда за границу в отношении должников. Среди них были физические лица и предприниматели.

На 1 декабря общая сумма задолженности жителей области по имущественным налогам оставляет 457 млн рублей. Узнать, находится ли ваша задолженность по налогам на исполнении в службе судебных приставов, можно на их сайте.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+