В Брянске "Охотники за привидениями" исследовали мост самоубийц

Денис Гребенюк пообещал жителям улицы Малыгина, что призрак девушки в белом  их больше не потревожит

Мы уже сообщали, что в субботу съемочная группа ТВ3 в поисках паранормальных явлений прибыла в Брянск.  В наш город они приехали с экспертами: экстрасенсом Мирославой Буш и астрологом-нумерологом Дмитрием Шимко. После пресс-конференции и сеанса экзорцизма в Коворкинге ZAVOD Денис Гребенюк с товарищами отправились на поиски призраков. 

Один из них -- девушку в белом они якобы увидели на так называемом мосту самоубийц. По словам столичных телевизионщиков, призрак этой девушки неоднократно являлся жителям улицы Малыгина. Правда те на ее появление местным экстрасенсам почему-то не жаловались...

Вот что написал автор проекта Денис Гребенюк в своем блоге: "Погуляли по городу, сходили на главную площадь Брянска. Стали искать недостроенный мост, славящийся своей загадочностью и пользующийся популярностью у самоубийц. Среди частного сектора отыскать его было непросто. Даже застряли немного. Уже не удивляемся тому, что в мистических местах приключается что-то такое. Местные жители вызвались помочь, думая, что мы заблудились по дороге в студию местного ТВ".

По словам главного "Охотника з апривидениями", им удалось успокоить призрак девушки и избавить брянцев от ее визитов. Правда, свидетелей таинственного обряда не было -- съемочная группа ТВ3 провела его в строжайшей тайне, попросив брянских коллег не мешать им своим присутствием. 

Как сообщает ИА "События ", столичные телевизионщики уехали также внезапно, как и прибыли в Брянск, отправившись в Старый Оскол, чтобы уже его жителей избавлять от потусторонних сил. Хотя первоначально собирались пробыть в нашем городе около недели.

Вероятно, брянские призраки оказались столичным "Охотникам за привидениями" не по зубам...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+