О состоянии сына Валерии после второй аварии рассказал Пригожин

Арсений Шульгин попал в дорожно-транспортное происшествие, когда выписался из больницы после аварии и направлялся домой

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что на данный момент Арсений находится в нормальном состоянии, пишет «Газета.Ru».

«Если честно, не знаю даже, что такое происходит. Не знаю, что явилось причиной. Только выписались [из больницы], и в них врезались», — рассказал продюсер.

О ДТП Арсений рассказал в своем Instagram, молодой человек отметил, что ехал домой после выписки из больницы, когда в них врезался автобус. К счастью, в аварии никто не пострадал, но Арсений стал беспокоиться по поводу того, что ему вообще не стоит садиться за руль.

Отметим, что ранее Арсений попал в аварию, когда за рулем находилась его девушка. Иномарка протаранила отбойник, тогда сыну Валерии понадобилась помощь медиков – ему зашивали губу, а 21-летняя возлюбленная Шульгина сломала руку.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+