Брянские журналисты сделали Тимошкова борцом, а чиновницу Сталиным

Местный сайт написал забавные характеристики видным землякам

Брянский сайт решил устроить голосование «Человек года». Для этого отобрали 20 видных жителей нашего региона. И каждому выдали краткую характеристику. Местами получилось забавно. 

Так, например, бизнесмен Николай Тимошков значится как предприниматель-борец. Слово борец вообще часто встречается в этом рейтинге. При этом экс-губернатора Денина почему-то в борцы не записали - он просто бьется за спасение «Снежки». Борцами можно было было бы назвать и Коломейцева с Куприяновым. Однако одного обозвали скандальным блоггером, второго - подследственным по делу о мошенничестве в медклинике. 

Среди героев голосования есть также послушный редактор, социально-ответственный депутат, танцовщица на Кургане Бессмертия. И даже чиновница, которая «примерила на себе роль Сталина». 

Обращает на себя внимание и характеристика экс-главы Брянска Александра Хлиманкова. Журналисты почему-то сделали вывод, что он без сожаления покинул власть и вернулся к работе врача. К слову, из характеристик, данных героям этого топ-20, уже сейчас можно очертить узкий круг потенциальных победителей. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+