Вылитый мужик, удивительный талант: веселая история с Дедом Морозом

Брянский шоумен Денис Петренко вспоминает

Сейчас в садике между утренниками поржали, вспомнили одну давнюю историю. Мне вечером на халтуру срочно понадобилась Снегурочка, я подтянул одну знакомую из сада, но она в это время должна была заехать Снегуркой домой к кому-то по заказу. А Дедом Морозом с ней была другая воспиталка. Они маленькую копеечку зарабатывали как могли. Короче, мы чуток всё перекроили, я предложил по адресу сам заехать вместо той для удобства логистики.

И вот, заходим, дети, родители, бабушка... Всё хорошо, но взрослые всё время смотрят на меня как-то подозрительно. И вообще чувствую непонятное напряжение. Вроде всё по красоте, работаем по премиум-разряду, а взрослые какие-то с подвохом. Закончили, ушли. На следующий день звонит Снегурочка:

- Представляешь! Я когда нас с Наташкой продавала, они очень волновались, что Дед Мороз женщина. Я их уламывала, уговаривала, говорила, "она женщина, но высокая и голос низкий, дети не догадаются, вот увидите!" И тут приходишь ты, а я не предупредила.

Они мне сейчас звонят, говорят "Спасибо большое! Мы такого не ожидали. Как женщина может быть так на мужчину похожа. Мы уж смотрели, смотрели. Ну вылитый мужик! Удивительный талант!"

Источник

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+