Брянцы вступились за учительницу с нетрадиционной ориентацией

Под постом с жалобой на педагога разгорелись споры

В Брянске интернет-пользователи вступились за учительницу с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Напомним, что сегодня, 15 января в соцсетях одна из родителей выложила гневный пост в адрес учительницы.

Большинство комментаторов под этим постом не согласны с мнением автора. Они считают, что в первую очередь надо оценивать профессиональные качества педагога, а не ее личную жизнь. На родительницу, опубликовавшую жалобу обрушилась активная критика:

«Личная жизнь человека - это всё еще его личное дело и вас это, автор, никак беспокоить не должно, если это никак не влияет на образование вашего ребенка», «Какая разница кто ей нравится, если она педагог хороший, личная жизнь это за пределами работы и вас это никаким образом касаться не должно» - пишут в комментариях .

Однако нашлись и те, кто поддержал автора. Под постом с жалобой они высказали мнение, что учительнице не следовало публиковать подобную информацию в открытом доступе:
«У преподавателя должен быть моральный облик. Это ее дело, но зачем это выставлять на показ», - пишет один из комментаторов.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+