Николай Денин: С удовольствием бы сходил с семьей на концерт ДДТ

Губернатор Брянской области заявил, что не давал никаких распоряжений по поводу выступления в нашем городе Юрия Шевчука

Сегодня появилась долгожданная реакция Николая Денина на громкое заявление Юрия Шевчука, в котором певец фактически обвинил главу региона в срыве концерта в Брянске. Примечательно, что вызвавшие бурную реакцию в интернете слова лидера ДДТ наш губернатор прокомментировал в своем  твитере. Процитируем губернатора:

"С удивлением прочел я заявление лидера группы ДДТ о якобы отменен. Никаких распоряжений об отмене концертов с моей стороны не было. За последние годы с концертами на Брянщине выступили сотни артистов коллективов. И ни у кого не возникало претензий. Знал Шевчука как яркого и умного исполнителя. Сам с удовольствием сходил бы с семьей на его концерт. Вызывает недоумение его комментарий СМИ."

Судя по всему, Николай Васильевич не собирается подавать в суд на Юрия Юлиановича. Понятно, что это вызвало бы дополнительную шумиху, причем в масштабах всей страны. А такой пиа губернатору, конечно, ни к чему. Брянск в последнее время и так слишком часто мелькает в федеральных новостях, причем как правило далеко не с лучшей стороны...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+