В Брянске раскрыли зарплаты руководителей троллейбусного управления

В 2018 году директор Наталья Назарова получала почти 69 тысяч рублей в месяц

В интернете выложили зарплаты руководства МУП «Брянское троллейбусное управление». Их опубликовал на своей странице Вконтакте сегодня, 31 января, один из бывших работников предприятия Александр Бондаревич. 

Он давно бьет тревогу по поводу состояния брянского троллейбусного хозяйства. И обвиняет директора и ее заместителей в непрофессионализме.

Как видим, директор МУП Наталья Назарова в 2018 году получала почти 69 тысяч рублей. Ее заместители от 35 до 43 тысяч.

К слову, Бондаревич утверждает, что замдиректора Савин не имеет высшего технического образования. А является обладателем диплома экономиста-заочника. Критически настроенный бывший руководитель предприятия уверен, что нынешняя команда ведет его к развалу. 

Снова досталось в его публикации и чиновнику транспортного отдела мэрии Чубчикову. Последний заявил, что Назарова справляется со своими обязанностями. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+