В Брянске полицейские накрыли подпольный покерный клуб

Игры проводились несколько раз в неделю

В Брянске сотрудники полиции пресекли два факта незаконной игорной деятельности. Об этом в пресс-службе ведомства сообщают сегодня, 3 февраля.

Стражам порядка заявили, что 39-летний житель областного центра несколько раз в неделю собирает игроков для участия в турнирах по покеру, а также привлекает в качестве крупье наёмных работников. За организацию игр он получал комиссию с выигрышей. 

В частном игорном заведении правоохранители изъяли покерный стол, специальные игровые фишки. А также несколько колод карт и деньги.

Также полицейские выявили игровой салон, в котором использовалось специализированное компьютерное оборудование. Возбуждены уголовные дела, фигурантам грозит штраф до 500 тысяч рублей либо до 2 лет лишения свободы. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+